Религия, вера

Атеисты,куда вам до Православия?Там даже дети не боятся каяться в своих проступках.Мужество каяться в проступках

есть даже у Православных девочек.У атеистов есть мужество признать свои проступки?
А атеисты совершают только хорошие поступки, им по другому нельзя, их не кому прощать, а проступки у верующих, им бог все простит ...
Екатерина Бережных
Лучший ответ
Гриша, ты уже задолбал этой темой. Чо нить другое давай уже.
А младенцы и утробные тоже каются, или с какого возраста?

Интересно, как вы это преподносите
- а сейчас, дорогие мои детишечки, страшное, престрашное покаяние!!!! Угугугу!!! !
- мы не боимся, мы не боимся, фиг тебе дяденька.. .

Как то не по-настоящему.
Должно быть в соплях и сознательно, изнутри, чтобы проняло.
Евгения Тё
Среди христианских конфессий,
по-моему,
нет ничего тупее православия.
Назовите хоть одного православного монаха,
который хоть что-то принёс человечеству осмысленное.
Научное.
Гнили они в своих монастырях и никакой пользы от них...
Akio Nakata
Ну дык ...
...а до будизма что не катит ...или уж замахиваться так на иудеев ...всё ж таки сотворение мира не хухры мухры ...а то какое то православие с тысячелетней историей ...как то за христианство даже обидно. А что касается атеистов так они грешные и в язычество то далеко доправославное не верили, ..куда им до православия
Вячеслав Кан
Для детей самое главное, чтоб их папа с мамой любили. Только родители ответственны за все поступки своих деток. Отдать ребёнка на покаяние.. . НУ ГРЕХ ВЕДЬ!!!
Пипец, довели меня до слез, пойду утоплюсь, ведь я неправославный, значит недочеловек ((( (рыдаю, слезы текут на клавиатуру, она коротит и вспыхивает синими искрами)

Гриша, ник придумай покруче. Ну там Спасатель Макарон и Сосисек..))
Граждане, не обращайте внимание, Григория Попова выгнала жена, и теперь его почему-то одолевает навязчивая идея развести кого-нибудь на покаяться.
Денис Протасов Чуть не развёл. )))
Я сегодня два раза матерился ...ну че, как мужественно?
Татьяна Угай Скажи мужественно не боясь за себя,что делал в жизни проступки.Даю пример за себя:Я делал в жизни проступки.
Толсто, глупо, уныло. Слифф.
Советую остыть.
Религия и вера, личное дело каждого.
а по-моему вопрос говна не стоит!
Мне кажется что мужество - вопрос не связанный с религией. Я бы даже сказал, что мужество смотреть на мир без пелены "религий спасения" достоинство атеистов. Не ждать маны небесной. Не ждать помощи свыше. Уповать не на Господа Бога, а на себя. В тему мужества мне нравится цитата из гр. Ария: "Мужество есть лишь у тех, кто ощутил в сердце страх. Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах".

Ни в коем случае не хочу обидеть верующих. Все индивидуально.
Надежда Халилова Не напрягайтесь. Это Гриша. У него комплекс неполноценности.
ястественно