Религия, вера

У атеистов нет ничего святого. Они никогда не признавали свои ошибки (не каялись). Атеисты хоть раз в жизни каялись в своих

грехах (ошибках)?
кто не признает своих ошибок, тот нежизнеспособен, тьпфу на религию, аминь.
Joldubek Mavlanov
Лучший ответ
судя по количеству денег и славы... каятся им особо не в чем!!!
А именно?
Виктория Еленчук Заповеди нарушал? Не укради, не лжесвидетельтсвуй и т д
Юрий Панков А смысл каяться в нарушении чужих заповедей? Вы же не сожалеете, что не приносите кровавые языческие жертвы? А общечеловеческие заповеди: не убивай, не кради, живи в мире.. . лично я либо не нарушаю, либо, нарушив, искренне в этом раскаиваюсь.
от псевдо верующим классно, сделал гадость - покаялся и по новой можно и вас хоть пруд пруди
Денис Дружин
Каялись и много, сами себе или просто людям, а не Богу.
Kasim Yegin
У всех есть что-то, что можно назвать святым. За плевок в которое можно лишиться челюсти или что-то подобное.
Другой вопрос - что такое каяться? Извиняться? Или просто признать свою ошибку? И как признать, перед кем-то или просто самому это уяснить будет достаточно? Следует разобраться в словах прежде чем вести беседу с хоть каким-нибудь конструктивом в перспективе.
Атеисты признают свои ошибки. Ты можешь этого не видеть - потому что они редко пьяные рвут на себе рубаху посреди городской площади. Но это происходит, так или иначе. Если человек не способен признавать свои ошибки и учиться на них - он дегенерат и почти всегда дорога ему на кладбище скорейшим поездом от усугубления своих же ошибок вплоть до летального исхода.
Аня Исакова
Виктория Еленчук Вы когда-нибудь не по-мужски поступали?
Интересненько. Сами сгенерили утверждение, сами же задали вопрос на его основе. Зачем так делать, если у вас уже есть готовый ответ? Живите в придуманном мире, лично я не собираюсь вам мешать.
Чем меньше у человека святого, тем реже у него рука тянется к нагану, топору или факелу, для того, чтобы защищать своё святое. Или во имя своего святого унижать и обижать других людей
Наташа Исакова
Уж очень категоричный посыл.. . Святое у атеиста - совесть, если она досталась, по праву рождения. и он не кичится этим.. . Это база честного восприятия окружающего. . Среди атеистов не замечено бесноватых - это факт! Думайте,,,
Даулет Саденов
У атеистов нет ни централизованной организации, ни практики публичных покаяний. Но лично я ни раз осозновал и признавал свои ошибки. Более того, это никогда не было обязаловкой или традицией /"все каются и мини надо"/, а всегда искренне и выстраданно