Религия, вера
Вы признаете свои ошибки, или вы всегда и во всем правы?
Признаю иногда с радостью, когда человек оказывается лучше чем о нем думаешь.
Я только их и ищу ,,,))
Конечно, я же атеист и трезво смотрю на то, что упустил из виду, а может было бы легче не признавать их, тогда бы я конкретно скурвился и разбогател бы и церкви перепало бы и богу, стал бы священником.
Так, весь путь кривой.. . Надежда на Маяк только.
Признаю, и если возможно - исправить.
Если свои ошибки не признавать ...никогда не будешь прав. Не признавать свои ошибки - путь в самообман.
Стараюсь, это очень сложно.
Все делают ОШИБКИ !!!НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ __________ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!СТАРАЮСЬ ПО ХОДУ ИСПРАВИТЬСЯ И НЕ ПОВТОРЯТЬ СТАРЫХ ОШИБОК. НА ОШИБКАХ __________УЧАТСЯ ВСЕ _________ И ДУРАКИ И УМНЫЕ. УМНЫЕ ТОЖЕ СКЛОННЫ ОШИБАТЬСЯ. ДАЖЕ БОГ ОШИБСЯ КОГДА УНИЧТОЖИЛ ЛЮДЕЙ ВО ВРЕМЯ ПОТОПА. )))) ВО БЛИН
ошибок не делаю)
и, да - я всегда права) ) я не специально, оно само так получается))
Грех
Определение. В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех» , буквально означает «непопадание в цель» . Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель — это грех, неправедность или беззаконие ( 1 Иоан. 5:17; 3:4). Все качества, нормы и пути Бога, а также его воля святы, и все, что им противоречит, — это грех. Сюда включается неправильное поведение, неисполнение того, что следует исполнять, неугодная Богу речь, нечистые мысли, эгоистичные желания или побуждения. В Библии показывается различие между унаследованным грехом и намеренным грехом, между грехом, в котором человек раскаивается, и привычкой грешить. РИМЛЯНАМ 3 : 23 - "Все согрешили и лишены славы Бога ".
НЕ МОЖЕТ ГРЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК - БЫТЬ ВСЕГДА ПРАВЫМ !!!
Я признаю, но от этого так грустно становиться.