Религия, вера

Как правильно признавать свои ошибки?

Федор Захаров
Главное - понять источник ошибки и не осуждать себя, а исправить.
Лилия Ахметсафина
Лучший ответ
на исповеди ., в храме
Валентина Ким
осознавать наедине с самой (-им) собой.. . а окружающие пусть видят только результаты...
Через покаяние
Перед батюшкой на исповеди покаяться... с обещанием никогда их не повторять...
Никита Лаптев
Признаться в них публично.
осознавать их заранее и не совершать))
перед собой или перед другими
Максим Цакун
Вовремя.
Сергей Макаров
себя не обманешь, совершая -признаешь...
ошибок нет, только опыт
Лёха Кубарев
я исправлю много много ошибок!
Ирэна Жгучая
исправлять их делами, поступками, а не устраивать бла-бла-бла!
Грехи не прощаются

Понимание греха

Проблемы в душе
Nara Bakinka
Руководствуясь Словом Бога и проявляя такие качества как кротость и смирение.
Не все ошибки достигают уровень греха!
Я думаю, что прежде всего желательно уметь распознавать, понять и затем признав обязательно извинится по отношению к тому, кто был вынужден испытать на себе результаты этих ошибок! - затем мы мусульмане совершаем тауба-сщалат (намаз) , просим прощения перед нашим Милостивым и Милосердным Аллахом и надеемся на то, что пострадавшему будут обрадован Им (ММА) и нам будут Им (ММА) Прощены наши ошибки!
Далее более внимательны к своим действиям, чтобы не были повторения подобных ошибок! - при совершении и после совершая пятикратных молитвы (сщалат) и когда находимся среди людей мы постоянно мысленно обращаемся к Милостивому и Милосердному Аллаху за Защитой, Помощью и Покровительством! - стараемся постоянно вести Большой Джихад - Войну внутри себя!
не откладывая на завтра, времени мало)
Андер .
Осознанно через покаяние!
Sayfullo Hojamberdiev
начать исправлять их.
Dark Angel
Задавить эгоизм в себе..)