Религия, вера
Дочь спросила А кто создал Бога. Что ей ответить?
если предположить что Бог сотварил этот мир, то он не случаен, его создали с умыслом. если всё остальное-эхо, то получается что появление Бога как такового единственная случайность которая вообще могла произойти. тогда у него нет создателя, его существование-случайность... вот видимо как-то так.
Бог над Богом.
У Бога Саваофа были Папа и Мама ...
Папа Бога и МАма Бога.
Скажи что есть курочки, уточки, кролики.. . и они воспринимают человека богом потому что он их разводит, кормит, поит и т. д... .
Есть люди.. . и у них есть свой Бог, который о них заботится и их любит... .
А у Бога есть кто-то свыше, который тоже его сотворил и любит
Он был всегда, что ж еще.
Антон Голышев
это такой предел фантазии или что то другое??)
Поищи ответы сама. У каждого свой путь!
скажи правду - ВСЕХ БОГОВ СОЗДАЮТ ЛЮДИ...
Светлана Кокорина
хм Люцифер так кто же вас создал, кроме как не сам Господь?
Что бы убеждать других, сначала должны иметь место собственные убеждения, не так ли...
Скажи, что бог -это вечность! Он был, есть и будет всегда! Думаю, что не поймёт) ) Но, хоть вам врать не придётся!))
смотря что вы понимаете под богом.... в зависимости от этого разные ответы бывают.
стоят двое один говорит я умнее тебя.. второй да не спорю... тогда я буду твоим Богом и помогу тебе стать таким же как я ты согласен второй да
Бога не создавал никто ...Он вечен, Он существовал всегда
Скажите правду: Бога нет :-)
Согласно Библии, у Бога не было начала. О существовал всегда.
Дмитрий Блинов
интересно,откуда им знать такие подробности?для нас и солнце было всегда,а вот не получается...
А зачем ей религия? Можно сказать, что "Бог из книжек" - это еврейская абстрактная идея или напротив - "Ядрен батон! Верить беспрекословно! " (Это я, конечно же утрирую, но сути оно не меняет)....