Религия, вера

А на это как ответите-Всё создано Богом,а кто создал Бога?

Абу Хурайра сказал: "Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, произнес:
"Люди не перестанут спрашивать друг друга и так кто-то скажет: "Вот это творение Аллаха, оно сотворено, а кто сотворил Аллаха? " И если кто обнаружит в себе это, да скажет: "Я уверовал в Аллаха".
Ален Дэлон
Лучший ответ
Аль-Лат, аль-Узза, Маната.
Для начало определите кто и что для вас Бог ...
Scarlett Johansson
сам себя как Мюнхаузен. Нет никакого "бога"
"Шайтан путает тех кто задаёт такие вопросы" - это правильный ответ. Я тоже его задавал.: ) Мне понравился ответ "Если бог атеист то почему мы не можем быть атеистами".
понимаете, на то Он и Бог, что Его никто не создавал. Он вечен. не имеет рамок времени. Он был всегда, есть всегда и будет всегда. Бог нас создал, все что окружает нас видимое и невидимое.
Бог не подчинен нашему уразумению - "О, Бездна мудрости, кто постигнет Тебя".
Viktor Demenkov
Бог существует вечно, Он был всегда. Его существование не имеет начала.
Бога создало человеческое воображение, несколько тысяч лет назад. Во времена дикарей, прыгающих вокруг костров и просивших удачной охоты у.... Бога. Именно они придумали его, чтобы хоть у кого-то просить помощи. Это в природе человеческой заложено.
Некорректен вопрос-содержится недоказанная предпосылка.
*оксана *
ну почему мы понимаем что всё должно откуда-то братся? ну не создавался Бог он всегда был
Елена Бойчук
Что бы что тоили кто то существовал, необязательно, что бы это кто то создал Бог он всегда существовал и будет всегда существовать
Людям это неведомо)))
Бога никто не создавал, он всегда был и будет, но до тех пор пока мы это сами будем понимать.
Анна Иккерт
Это абсурдный, бесконечный вопрос, если найдется тот кто Его создал, а кто того создал и так до бесконечности ...это бессмысленно, нужно просто поверить ))))))
А свет, выпущенный звездой, заканчивает когда-нибудь своё движение? Ведь не редко так бывает, что и звезды давно уже нет, и не на том месте она была, когда испустила этот свет!
Лям ялид ве лям юляд ве лям якун ляху куфуван ахад
Творец всегда был !
Гульмира Gulmira
Автор несостоятельной гипотезы о существовании бога неизвестен.
Victor Mikhailovsky
если прагматично, то вера им созданных .
а для полной ясности прочти легенды о сотворении мира до периода появления единого бога. и абсолютно не важно какой народности.