Религия, вера
Все пугают всех исламизацией.Чем плохо, что люди совершают омовение и намаз 5 раз,не пьют,не обвешивают,не лихимствуют
и не берут процент и т.д.?
Люди совершают омовение и намаз 5 раз, не пьют, не обвешивают, не лихимствуют - только потом некоторые из них идут и взрывают школы.
Лучше б эти мрази вообще не мылись жрали все подряд и сдохли от пьянки....
что исламизация, что насильственное крещение. сплошь манипулирование людьми.
любая религия - добровольное рабство.
а насчёт процента - в арабских банках есть обязательство приобщать к оплате "благодарность", "пожертвование". пусть величина выражается в частях, а не в процентах - сути не меняет.
сравните: на Руси дохристианской была запрещена и наказывалась ЛИХВА (т. е. сверхприбыль) . вот это - да!
любая религия - добровольное рабство.
Меня лично в мусульманах пугает двойственность взгляда на веротерпимость.
Сейчас в некоторых странах ислама за переход в христианство - смертная казнь. При этом мусульмане спокойно совершают намаз и строят мечети в христианских странах. А можем мы - молиться открыто и строить церкви в исламских?
Понимаете, я никак не могу понять, что нового хорошего сказал Мухаммед, чего не было до него. В чем, собственно - пророчества - ведь он пророк? Если он уважал писания, знал бы про фразу - "Если бы даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (Гал. 1:6-8). "
султан-мусульмане-это татары. остальные это-

Террористы потому что, взрывы кругом.
Не бухать? как?
не возможно.
Значит плохо
особенно если вокруг будут чёрные кули ходить
Кст ответь плз на вопрос, друган был в турции на экскурсии, ну по морю там, с ним в маршрутке ехало 4ре балахона, при заходе на палубу балахоны удалились остались симпотяжки в купальниках, это противоречит книге или нет?
не возможно.
Значит плохо
тем, что они убивают меня например
К сожалению, ислам и терроризм стали пересекающимися понятиями ...
То, что вы написали - хорошо звучит и является добром в жизни.
Но, к сожалению, ислам самая беспощадная религия к иноверцам
Поскольку мусульмане верят не осознанно, им трудно делиться своими убеждениями с другими, поэтому они действую часто методом принуждения, а не убеждения
....и взрывают бесланских детей
Мария Даупбаева
православные убивают чеченских детей, беременных женщин, отрезают чеченцам уши и выкалывают глаза....и все это с благословения:

Ни чем. Это даже хорошо. Плохо, что там где мусульман меньшинство, там можно ислам исповедовать, а где мусульман большинство, там уже ни чего кроме ислама нельзя. Христианам в исламских странах, нет равноправия. Это плохо. Даже в России я уже получал гонения от мусульман, за то, что христианин, и вдруг оказался не там где, по их мнению, мне можно быть.
Юрий Багаутдинов
был в Казахстане(традиционно мусульман большинство), разговаривал с имамом одной мечети - он говорит - у них с христианами очень хорошие отношения, с православным священнником в дружбе, немного особняком от всех католический священник - но гонений там реально нет,в России - каждый сам по себе из конфессий и все регулируют отделы религии
Не в Исламе проблема, проблема в Салафитах. Эти ребята и девчата взрывают метро, маршрутки, самолёты, убивают священников, политических и государственных деятелей. Придавливают шиитов, суфиев и даже тех же суннитов которые критикуют салафитов (ваххабистское учение).
Ой, ли?
Ассаламу алейкум!!! Всё перечисленное очень хорошо, но есть люди, которым это трудно принятьКак так, отказаться от той жизни, в которой они жили? Открыто не оденешься, не попить пивка с друзьями и многое другое, что так привычо немусульманам.
Юрий Багаутдинов
ва алекум ас-салям сестра
Салават Сафиуллин
открыто не оденешся ))) нуну про одежду есть только в хадисах в самом коране нет нечиво....
а ищо вы забыли розказать о вашей культуре обризание девочек, закидывание камнями насмерть,если женщину изнасиловали она же в етом и виновата в прочем можна продолжать и продолжать...
Мусульмане напоминанют им как надо жить молясь Богу, как надо ему поклоняться, не пить, не курить, и. т. д., жить по заветам Всевышнего. У других так не получаетсяи по большому счету и не хотять саблюдать заветы Бога. Тем больше они отходять от Бога, тем больше они ругают мусульман.
Все пугают всех? А кто же намазы совершает?
вы уверены????
Глупости говоришь, ислам - это не супер-религия, приверженцы которой не пьют, не воруют и т. д. Люди везде одинаковы - и грешат также...)
живу в мусульманской республики и ни одного такого мусульманина не видела. Отличаются только формой одежды, да луной на цепочке, на шее.
не пьют, не обвешивают, не лихимствуют.
это все есть в христианстве.
Хорошо это кому то или нет.
Ислам Будет. Инша Алла
Боятся, только не хотят ни в чем разобраться!! ! Привыкли думать как большинство, но многое теряют из-за не знания!!!
обрезание в лом делать
Не обвешивают?? ? Ещё как обвешивают себя тротилом и с криком АЛЛАХ АКБАР взрывают окружающих, которым говорили: Ислам - религия добра и мира!