Религия, вера
Если Вы увидели, что у Вас во дворе совершают намаз 5-6 мусульманок, не придадите значения?
Я к ним присоеденюсь ИншаАллах, если ещё не успела сама совершить намаз
У нас вся округа собралась бы посмотреть... .
Потому как рядом не живут мусульмане вообще.
Если знакомые- пусть их.
А если чужие- сам ментов вызову, без всяких бабулек.
Хрен их знает, этих гостей с Северного Кавказа- одни нормальные, а другие вовсе даже наоборот...
Я решил бы что до зелёных человечков доводить не нада
Пора из запоя выходить!!!
Мимо точно не пройду.
А реакция будет зависить
от мусульманок, на мой
вопрос, после намаза.
Поскольку согласна с
предыдушм ответчиком.
Что вера на показ ни кому
не нужна. Мир вам.
А реакция будет зависить
от мусульманок, на мой
вопрос, после намаза.
Поскольку согласна с
предыдушм ответчиком.
Что вера на показ ни кому
не нужна. Мир вам.
как не придать, вышел бы с джааматом с ними сделал бы
в америке за проникновение в чужой дом (двор) можно открывать огонь из автомата))
Зоро Коматоз
ну и к чему это?
Почему именно во дворе?
Это не мусульманки, раз публично демонстрируют свою веру.
Наряд срочно наряд вызывать.
Зоро Коматоз
ну а чего наряд то?
Я не придам, но какая-нибудь бабулька обязательно вызовет милицию
общественный двор малоподходящее для этого место... впрочем мне пофиг.. правда в нашем дворе мусульман нет в принципе.. впрочем и православных тоже..: -)
Нет, блин, усиленный наряд ОМОН вызову.
Я бы ничего не успела сделать- дворничиха опередит палюбасу.
мусульманки не совершают намаз в чужом дворе - чаще всего у себя дома или в доме родственников и подруг-мусульманок или если работающие - в отдельных комнатах
они что, бездомные? ?
ты где это такое видела? или сама выдумала?
А что такого в том что 6 мусульманок будут совершать намаз во дворе? Ничего. Толлерантность да спасет мир.
Любой разумный человек поймёт, что там за значение.
у нас во дворе такого нет, ибо и двора как такового нет