Религия, вера

Если девушка мусульманка и хочет креститься, то после крещения может ли она совершать намазы, соблюдать праздники ислама

Нормальная мусульманка никогда не меняет свою веру.Это подло и жуть.
Валентина Сараева
Лучший ответ
Она даже гопака может голой ночью танцевать...только вот зачем?
Анна Китаева
Она в статусе мунафика, делай выводы.
Юлия Илющенко
Может) Но она знает что могут найтись бывшие единоверцы, которые ее порешат?)
Юра Фроляк
Я крещенный, но пью на все намазы и байрамы. Никто вам не помешает, у нас свобода совести.
Sultan ******
Тогда ей нужно сделать обрезание (если еще не сделала) и, креститься, молясь на восток. Для нее это подойдет. Еще пару-тройку религий сюда набросать, добавить мистику, эзотерику, колдовство. Тогда будет самое то.
в парандже придет?)))
Дина Шатрова
Вы что там обалдели? Это как? Принять Христианство и совершать намаз? Типа быть вегетарианцем, но жрать мясо. А ну да, вегетарианцев любят защитники животных... это плюс. Но жрать мясо-это вкусно, можно сходить в ресторан. А еще чтоб тебя уважали можно быть немножко беременным, а так же фашиствующим демократом, и заниматься конной греблей.
Крестится (накладывать на себя распятие) нельзя в любом случае, да и каббализм это анти-исламское учение.
Виктор Кузенко имею в виду каббалистка имеет право крестить себя и читать православные молитвы, если она занимается эзотерикой и оккультизмом?
нет!!! она кяфир тогда! а кяфир и Ислам-это антонимы!
мне жаль такую дуру..
Евгений М
При принятии христианства,ей уже не нужно соблюдать мусульманские ритуалы,она теперь будет соблюдать христианские,когда захочет и какие захочет,и по собственному желанию. А так же отпадет множество запретов,она будет только одной женой у своего мужа,ей можно будет не носить паранджу,можно будет водить машину,есть свинину и много чего ещё будет разрешено.Христианство более свободная религия.
Юлия Федорова
Виктор Кузенко вот только она не желает носить платок. имею в виду, что сможет она читать мусульманские молитвы после крещения? будут ли они ей в пользу?
это что то нереальное) как так можно? быть мусульманкой, но покреститься? в то же время праздновать мусульманские праздники, но при этом криститься?! ! лучше не переходить границы, а выбрать что то одно! а то лицимерие какое-то получается и это просто неуважение ни к одной религии ни к другой!
После крещения она ничего не сможет - ей beheading братья мусульмане сделают.
Служить двум господам? Это.. . Это как проституция.