Религия, вера

Я православный,Моя Девушка Мусульманка.Мы Хотим сделать никах.Я не против,но меняется ли вера при проведении никахе?

если есть возможность дайте ссылку на данный вопрос.
Никак не получается?.. бывает.. кстати а русских православных у вас в окружении нет?.. жаль..
Руслан Мустозяпов
Лучший ответ
Никах опасно. Укусит ведь.
Rustam Kazbaev
Количество прописных букв в вашем вопросе наводит на некоторые размышления....
S.
Sandugash .....
Перед обрядом произносится шахада.

Вы засвидетельствуете, что нет иного достопоклоняемого кроме АЛЛАХА и Мухаммад ЕГО раб и посланник.

Если эти слова не будут сказаны от сердца, то брак обречен. Обмануты будете Вы сами.
Ж K
шотаке никахе? орал, анал?
Тебе придется вернуться в Ислам. Ты был рожден в исламе.
Кто будет Вали со стороны жениха?
Поскольку ты идолопоклонник можешь делать как хочешь. Потом все равно пожалеешь
мусульманке нельзя за неверного
веру должны поменять вы
Анна Трофимова
От Христа отрекаетесь, а дальше думайте сами.

Нигях
если ваша девушка мусульманка верующая а не (этническая) она никогда за вас не выйдет
Она прекрасно знает, что ее ждет за это, какой грех она совершит. Короче, Мусульманка верующая никогда не выйдет за вас замуж, не верю, я вам

п. с. если же конечно, вы не станите мусульманином
Vladimir Goroshko
Придется вам принять ислам. Вам то какая разница, все равно обе религии, основаны на традициях и к Богу никакого отношения не имеют.
Мусульманка по определению не имеет права выходить замуж за православного.. .
такая гуманная религия заставляет принять свою.. . что-то тут нечисто
Misskim L**
мусульманке запрещено выходить замуж за немусульманина
Лидия Ровкина
Сходите лючше в ЗАГС. Никаких проблем для веры
Если ислам примете, то можно никах делать, а мусульманкам за человека другой веры замуж выходить нельзя. Т. к. мужчина глава семьи детьи наверняка будут раститься по православной вере...