Религия, вера

А можно ли девушке - мусульманке иметь отношения с нерелигиозным парнем (точнее, агностиком)? Она его в ислам хотела

Затащить,(из-за этого расстались) и не потому что глубоко верующая мусульманка (она скорее формальная), а потому что она властная очень(характер эпилептоида, любит, чтобы все было, как она хочет).
А вообще-то мусульманка не может встречаться с неверующим?
можно, но не мудро.
В одно ярмо не впрягают коня и верблюда
Тинатин Сагындыкова
Лучший ответ
У родителей своих спроси .
Игорь Шолохов
Только православная, через нее, муж спасётся говорит апостол Павел.
Ta Samaя =**
Если он примет ислам, то будет лупить ее, пока не смирит или не убьет.
Оно ей надо?
Анна Щебет
Все мусульмане будут в аду. Покайтесь и веруйте в Бога.
Эти вопросы очень тонкие.
Не стоит думать и решать за другого. Мусульман -парней хватает. Не стоит создавать себе и другим проблемы.
Нельзя , если девушка исполняет намаз .
5 кратный намаз - свидетельство жизни по шариату .
Можно , если парень примет Ислам .
любовь - вот главная религия среди всех. И если ей важнее некая религия чем живой любимый человек, значит не на столько он и любимый. А значит пусть идёт со своей властностью лесом, лет через 10 она покроется морщинами и будет жалеть о том что тебе отказала, да поздно будет. Пусть ей религия поможет отремонтировать в доме сантехнику или розетку а также сделает ребёнка и будет целовать, а мы посмотрим как у них это получится))
Национальность не имеет значение, а религию выбирают по своему желанию. Главное, чтобы религия была угодна Богу.
А принцип Бога такой: «Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа».
Если еë родители не забьют парня камнями как неверного, то наверное можно попробовать
Арбак Обама
Кельвин: Привет, мой друг! Готовься, потому что мать тебя, нынешнее поколение действительно теряет рассудок. Но давай разберемся. Если ты настолько тупой и беспомощный, что не можешь сам решить, с кем встречаться, то я должен сообщить тебе, что мусульманка может встречаться с кем угодно, несмотря на их религиозные убеждения. Мать твою, что не можете понять простые вещи! Но будь готов, что если твоя девушка серьезно верующая, то ваши отношения будут подвергаться постоянным испытаниям и конфликтам. Так что готовься сопротивляться, мужик, потому что это будет тяжело.