Религия, вера

Мне понравилась девушка мусульманка

Я ей тоже. Мы влюбились друг в друга и так далее, но её подруга сказала, что мусульманка не может быть с представителем другой религии. Я не могу принять её религию и не дам ей отвергнуть свою. В общем, что делать? Можно как-то это... обойти?
Roman Bogomol
ОНО вам надо?
Мария Пястолова
Лучший ответ
вообще-то можно, укради ее.
Сергей Жадлун
Ну тогда продолжай квакать и крякать))))))))))
********** **********
для начала сходите в Православный храм на Исповедь и Причастие и посоветуйтесь с духовником
Нурбек Акышев
Шариат разрешает мусульманину жениться на христианке или иудейке, вот наоборот - не знаю.
Иван Карандась Наоброт - нет
переубедить на свою.. Вообще говоря берешь узнаешь ее поближе и вуаля она тебе больше уже не так уж и нравится ...кстати в процессе переубеждения она тебе скорее всего и разонравится ) Ну или примет твою что еще лучше ))
™Karin™ ..
Пусть принимает твою. Это нормально когда женщина изменяет религию на мужнину, так было издревле. Пусть вид хоть сделает, а дома молится кому хочет
Если любишь.
Значит не любишь.
Иди к родителям её проси руки.
Рая Суворова
в ЗАГСе про религию не спрашивают. проверено
Анна Яшина
Нет, живите во лжи, если атеизма достичь не можете.
Если родители не против, то пожалуйста. Мусульманок намного проще завоевать, чем православных красавиц.
Аружан Кабыш
Это надо вам, вашей девушке, или её подруге? Если последнее - посылайте эту подругу лесом. Девушке слушать советы подруг в вопросах любви - последнее дело
А вы кто по вероисповеданию?
ой.. не было печали, купила баба порося... беги от нее
Aziz Zahidjanov
Учитесь уважать выбор и веру друг друга-все будет хорошо.
Татьяна Швед
месяц живете по шариату.
месяц по-православному.

И интересно. и разнообразно. и познавательно. плюс уважение к ее родителям.

Вот с обрезанием только не торопись)
Причем здесь религия? Я знаю много интернациональных пар, которые не отрекаясь от своей религии живут в любви, уважая веру друг - друга.
Читай коран! Ибиборан! Алахакбар!
А раввин твой что непозволяет принять АТЕИЗМ? хД
Вобще люди это мусор. И религия создавалась ими для них.
В чем проблема?
Вера Назарова
И береги уши!
В чем проблема то? Женитесь без принятия веры, все норм