Религия, вера
А делают ли девушкам-мусульманкам обрезание?Во многие Мусульманских странах делают обрезание,хотя в Коране этого нет...
я сам не знаю сестра зачем это, может это просто провокация? как мама сестра?
Татьяна Гончарова
Асалам брат!Мама всё так же:(((Не успокаивается
Если Девушкам Делать Обрезание, То У Них Останется Только ИЗДА !))
Оно Тебе Надо ))
Муслимы не одобряет
* Тип I: удаление клитора (клиторидэктомия) и/или клиторального капюшона:
* подтип Ia — удаление только клиторального капюшона;
* подтип Ib — удаляется также и клитор.
* Тип II — удаление клитора и половых губ:
* подтип IIa — удаление только малых половых губ;
* подтип IIb — удаление малых половых губ и клитора;
* подтип IIc — удаление больших, малых половых губ и клитора.
* Тип III — инфибуляция («фараоново обрезание» ) — операции, при которых отрезаются либо малые половые губы (подтип IIIa), либо большие (подтип IIIb), затем раневые поверхности смыкаются (при зашивании или связывании ног) , закрывая клитор, отверстие уретры и вход во влагалище. Оставляется небольшое отверстие.
* Тип IV — в эту группу объединяются остальные повреждающие процедуры.
* подтип Ib — удаляется также и клитор.
Если надо резать капюшон на членах мальчиков, то действительно почему нельзя капюшон клитора удалять? Вполне резонно. Если под капюшоном и женского и мужского члена собирается спегма то из-за гигиены может и разумно резать капюшон?
опять будешь надоедать своими вопросами
это вопрос не религии, а традиции. у меня отец обрезан, хотя и христианин.... или христиане- скопцы (типа секта была такая) так там "крайнюю плоть" до основания срезали как мужикам, так и женщинам....
Исламу это не относится. нету на это далиля...
Это не мусульманские обычаи и традиции! это традиции некоторых народов северной Африки! к исламу не имеет не чего личного!
Женское обьбрезание делают в африке и мусульмане не причем
Я тоже до этого проекта незнала=). Лена не стоит зацикливатся на мелочах, ты лучше свою веру в Аллаха укрепи, остальное потом сразу станет ясно что и зачем=)