Религия, вера

В последнее время взбунтовались многие мусульманские страны, что воля Аллаха уже не устраивает?

Правительства всех стран должны быть лояльны к объединению, которое будет продвигать антихрист. Поэтому происходит смена руководства.
Эленора Жанабаева
Лучший ответ
Всегда есть дядька со стороны..
Одни взбунтовались что продукты подорожали видя вокруг зажравшиеся рожи, а другие под шумок как в Ливии нефть решили переделить. Пока Аллах наблюдает. Будет хренова если вся эта заваруха потом пойдёт по Иранскому сценарию.
С жиру бесятся. Я не удивлюсь если арабские эмираты взбунтуются у которых самый высокий уровень жизни.
Игорь Москалёв
Менять правительство, в том числе и вооруженным путем- неотъемлемое право любого народа.
Так что в этом я и ливийцев, и египтян поддерживаю.
А нашим кагбе намекаю...
Игорь Карасев
Восстает нрод на народ, брат на брата. Было так и предсказано.
Не все так гладко в исламском королевстве, как ими преподносится...
На Аллаха надейся, а сам не плошай.
У нас же все хорошо! Сыты пьяны! Сидим какаем!
А у них (Ливия) безработный 1000$ -разве можно человеку на такие деньги жить.
Подождите,
ещё не то будет.
На все воля Аллаха. и на митинги и бунты тоже.
Ирина Орлова
Такого понятия как митинг в исламе нет, такой формы борьбы в исламе не существует, это форма борьбы демократического правления но не исламского.
Воля Аллаха не может не устраивать, потому что в Его законе - высшая справедливость. Но сейчас нет ни одной мусульманской страны которая бы жила исключительно по шариату - божественному закону, в каждой есть признаки демократии или какой либо другой формы правления.
Что происходит там на самом деле - нам по телевизору не покажут и через СМИ не расскажут.
Не путайте Аллаха с возомнившими себя богами некоторых деятелей.
В большинстве таких стран есть четкое классовое неравенство, которое негласно принято самим правительством таких государств. В этих странах бушуют не старые мусульмане, а молодое поколение и очень бедные граждане, которые хотят жить лучше. И тут уже никакой Аллах не спасет. Он-то там на небесах сытый и теплый, а они тут корки грызут.
на украине пора уже скидать царя,... ни работы, ни помощи, одно обдиралово во всех инстанциях, чинуши вобще охерели, бедноту за людей не считают.
Alinka Andreevna