Религия, вера

Неужели такое будущее ждет нас? Неужели Россия превратится в мусульманскую страну? Ведь это противоречит промыслу божию!

Полвека назад западные социологи и политологи не предполагали, что ислам превратится в мощную силу на международной арене, поскольку влияние мусульман мира было относительно незначительно в политическом, экономическом, культурном и региональном планах. Тогда в Северной Америке и США население мусульман было крайне малочисленным, а их деятельность – незначительной. В течение последних трех десятилетий, особенно после победы исламской революции, такое представление не только изменилось, но и возникли новые взгляды на позиции ислама и мусульман на международной арене.

Согласно последней статистике СССР, проведенной в 1989 году, мусульманское население оценили 12 млн. человек, ровно 8% от всего населения страны. В 2002 году статистика оценивала численность мусульман РФ в более 14 млн. человек. Однако некоторые считают, что реальное число мусульман в РФ 20 млн. человек. В августе 2005 года глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин объявил, что в России живут 23 млн. мусульман. Количество мусульманского населения России выросло также вследствие притока мусульман из стран СНГ. Таким образом, в Российской Федерации ислам считается второй крупнейшей религией.

При этом число российских славян уменьшается. Поэтому некоторые аналитики считают, что к концу 21 века большинство население России будут составлять мусульмане. Советник бывшего госсекретаря США Пол Губли, который занимался вопросами этнических групп СССР и балтийскими вопросами, в 2006 году он отметил: “На протяжении своей жизни мы станем свидетелями того, что Российская Федерация в ее нынешних границах превратится в мусульманскую страну”.

http://ислам-россия. рф/демография-РјСѓСЃСѓР» ьман/
Galina Lev4Enko
влияние мусульман и сейчас незначительно, и будет оставаться незначительным.
Zetman2010 Ww
Лучший ответ
Galina Lev4Enko Я тоже так думаю. Круче христианства ничего нет!
когда будет мусульманская страна наша, тогда и будет конец этому времени и упраздняться все религии
Не успеет, Христос придет раньше.
печально
Не надо таки сильно обобщать. Ведь люди не совсем тупые.
Ильмир Мухамадияров не зависит от людей , спроси своих близких и знакомых как думают от них ли зависит
А не надо власти прогибаться под религии, финансировать строительство храмов и мечетей, запретить проявление религиозности вне храма, убрать религиозные праздники из списка гос. праздников, церковные организации поставить в один ряд с другими-пусть аналогично платят налоги и акцизы. Запретить религиозную пропаганду. Убрать действующие культовые сооружения от детей, школ на определенное расстояние.
Qeti Devdaridze
" После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех НАЦИЙ, ПЛЕМЁН, НАРОДОВ И ЯЗЫКОВ и стояли перед престолом и перед Ягнёнком (Иисусом Христом) . Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви... это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка.  Поэтому они находятся перед престолом Бога и день и ночь совершают ему священное служение в его храме. "(книга Откровение 7 глава 9-15 стихи)
Не путайте вероисповедание и религию. )

Уж если славян размножать, то только посредством принятия ими ислама. )
Или Вам блуд, алкоголизм, наркомания и рабство у евреев дороже?)
Считайте, что это вам наказание за то, что вы творили в Казани, за все делишки вашего святого Гермогена.
Что касается промыслов божьих - вам-то откуда о них знать? То, что вы о себе болтаете, что вы самая правильная вера, еще не истина в последней инстанции, а только ваше завышенное самомнение.
Что касается мусульман - они уже разлагаются, сталкиваясь с цивилизацией и образованием, молодежь не хочет жить в традициях ислама, и не будет.
Не беспокойтесь, такое не будет... большевики не смогли уничтожить, ни Хрущев со своей короной фразой... а уж тем более исламисты, претерпим же до конца!
А в этом виноваты мы мусульмане? Виноваты вы сами, не мы же продаем вам водку, наркотики, пропагандируем извращения по телевизору.
Вы сами себя загубите и никакой внешний враг (США, НАТО, Китай и т. д. ) вам не нужен.
Наше будущее зависит от нас, и божий промысел это лишь байка - прибаутка для наивных!
Предлагаю замутить крестовый поход против злобных иноверцев
Viktor Nelyubin
Землю делали такие как мы, а мы к счастью не мусульмани, так что не беспокойся!)))
Dj Rus