Религия, вера

Смерть патриарха и снос Храма Христа Спасителя в один день- Промысел Божий?

День в день, ровно 77 лет назад снесли Храм Христа Спасителя! Неужели сегодняшняя смерть за их гордыню и непокаяние? В этом Промысел Божий, внушение непутёвой России?
Бог допускает скорби тому народу который их заслуживает. Пока у власти такие Патриархи лучшего ждать нечего!
Кстати сколько погибло строителей при строительстве Храма Христа Спасителя знаете?
То место проклято ещё в 30е годы монахом Авелем.
Концертный зал в том Храме это вообще нонсенс как и лифты прямо из алторя в гараж и кафе!
Андрiй Чмелик
Лучший ответ
совпадений не бывает_
прикольно
Ирина Фаизова
Россия гордой и не была никогда, она скорее непокорная, это желание патриарха умереть именно в этот день, или массонского ложа, или кто там у нас миром руководит теперь? но точно не бог я уверенна.
Роман Холод
Каждый день что-нибудь да происходит.
Вот еще несколько событий, которые случились в этот день в разные годы:

05/12/

2007 Начало иудейского праздника Ханука

День воинской славы России - день начала контрнаступления советских войск под Москвой (1941)

Национальный праздник Королевства Таиланд - День рождения Короля
Король Таиланда - Пумипон Адульядет (Рама IX-великий) - родился 5 декабря 1927

195 лет назад (1812) родился Амвросий Оптинский (Александр Михайлович ГРЕНКОВ, 1812 - 1891), иеромонах, старец Козельской Введенской Оптиной пустыни

50 лет назад (1957) в Ленинграде спущен на воду атомный ледокол «Ленин»

83 года назад (1924) созданы Палехские художественные мастерские

4 года назад (2003) совершен террористический акт в вагоне электропоезда Кисловодск - Минеральные Воды; погибли 47 и ранены 180 человек

После того, еще не значит, что вследствие...