Религия, вера
- Скоро Европа станет Мусульманской. Это промысел Божий?
попущение - лучше что бы эти земли занимали даже муслимы чем пидоры с парадами !
Лена Колесникова
Какое попущение.
Конечно промысел, но божий ли?))))
Лена Колесникова
Как это промысел Божий что Европа атакована игиловскими муслимами.
Иудеи её уже раз похищали...
Европа станет мусульманской потому, что не хочет быть христианской.
это наказание за богоотступничество
Лена Колесникова
Какое наказание за богоотступничество.
После зверств ИГИЛ отношение к мусульманам опять напряженное. Вполне может начаться новая волна нацизма.
То глупость либерастов
Не станет, не волнуйтесь.
кара
Когда мусульмане рожают по 15 детей а христиане по одному)) итог известен будет любому здравомыслящему без всяких промыслов и богов))
А разве она была христианской? У христиан нет на земле "своего" государства.
Лена Колесникова
Как это Европа не была христианской.
А евреи были в рабстве египтян, потом Бог покарал их всех вплоть до детей, не Бог ли это попустил?!
Лена Колесникова
Кого Бог покарал.
Это им наказание!
естественно...
Это закономерность, которая способствует вселенскому равновесию противоположного восприятия. Там, где люди верят в равенство мужчины и женщины, появляются представители иных крайних представлений о том, что они настолько не равны, что женщина приравнивается к домашнему животному или ребёнку, который совершенно не имеет права на самодеятельность и самореализацию в социуме, правда которого обязаны содержать. Там, где люди верят, что со всеми надо только по-человечески, гуманно, независимо от того, кто перед ними, появляются носители идей о том, что иногда убивать - хорошо - людей без совести и души. Правда, и представления у них о том, кто является без души весьма искажённые. Но искажения эти, образованные в течении тысячелетия, будут преобразованы в нечто более адекватное. Если европейцы не понимают чего-то важного, придут ребятки со своей философией, которые привнесут их извне и скорее всего, весьма неприятным образом. Но в конечном счёте это благо. Европейские мужчины станут к женщинам относиться снисходительнее и больше помогать, что приведет к увеличению счастливых союзов, к примеру. Культ семьи и продолжения рода мусульман будет уравновешен самодостаточным подходом к жизни современного человека, а эгоистичные гедонисты в лице западных людей вспомнят о ценности родственных связей. Мистический подход станет частью жизни скептичного европейца, а наивные туземцы станут немного критичнее. Поклонение прошлым временам будет уравновешено уважением к настоящему и будущему, благодаря различным технологиям, решающим многие проблемы. А грезящие будущим и массовой роботизацией, контактами нло и полётами в космос, увидят, что это уже было в прошлом у предыдущих цивилизаций и начнут уважать историю и традиции прошлого.
Скоро миром будет править Бог, ( Даниил 2:44 "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".
Это отступление их от веры, и такие последствия.
Хорошо