Религия, вера
- Скоро Европа станет мусульманской. Так утверждают пророчества. Веришь ли...?
К тому идет, Европа мусульманской, Россия - китайской.
Верю, это факт.
сильно сомнительно, что вся европа дружно ляжет под ислам, раздвинув ножки.
Европа? ? Великобритания, Франция, Германия - это ВСЯ Европа? ? В Италии сдерживают мусульман и НЕ дают там распространяться исламу! Так что НЕ вся Европа!
Я не слышал о таких пророчествах, но думаю что вы правы. Дело в том, что согласно Священного Писания мы живем в последнее время. А это время, о котором написано, что Истинная вера будет угасать, а лжерелигии временно получат широкое распространение. Но вот ведь в чем еще одна неувязка. Да, есть европейцы мусульмане. Но лично я не встретил ни одного в своей жизни. С пол-года назад был в Бишкеке, это столица исламской республики Кыргызстан. Ну думаю уж там то я увижу европейца мусульманина. Очень хотел поговорить. Не увидел, не встретил, не поговорил. Был и в пригородных селах, в которых на 3-5 тысяч человек пять и более мечетей. Ни одного европейца мусульманина. Зашел в Дом Молитвы Евангельских христиан-баптистов в одном таком селе. И увидел там несколько этнических мусульман. И в церковном хору поют, и даже проповедники есть. В Бишкеке. Три киргизских национальных Церкви Евангельских христиан-баптистов. Был в одной из них. Слушал Слово Божие через переводчика. А ведь я думаю, что киргизы не только баптисты, но есть и других христианских направлений, таких как допустим пятидесятники, харизматы.. . Что на это скажете, солнышко?
Татьяна Татьяна
Ну Кыргызстан не исламское, а мусульманское государство, надеюсь вы разницу в этих двух понятиях чувствуете?
1.Верить можно только в то, что можно проверить.
2. Все дороги ведут к атеизму.
это Настрадамус сказал - и кажется был прав!
(коран сура 9 ) 32 - Они [многобожники и люди Писания] (всячески) хотят погасить свет Аллаха [опровергнуть истину, которую даёт им Аллах] своими устами, но Аллах не допустит (ничего иного) , кроме завершения Своего света [Он сделает так, что Ислам будет совершенным, а Его Слово высшим] , хотя бы и ненавидели [не желали] это неверующие. 33- (Только) Он [Аллах] – Тот, Который послал Своего посланника [Мухаммада] с руководством [с Кораном] и Верой Истины [Исламом] , чтобы явить её превыше всякой веры, хотя бы и ненавистно было это многобожникам )
необязан
Лжепророчество! Кто пророк? Тот лжепророк !