Религия, вера

Пророчества....верите им..какие сбылись..?

лично для вас..в чём...
Сергій Леуш
в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся» 2 Тим. 3:1-5.

прямо видно как оно воплощается
(A
(( Alina ))
Лучший ответ
Пророчества Серафима Саровского многие сбылись,но лично мне никто не пророчил. Раньше гадали мне цыганки, сербиянки и прочие знахари так кое что сбылось, а кое что наверное ждёт своего часа. Давно это было...ох давно.
Рома Клоченков
"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец. "
Евангелие от Матфея 24 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/24/

Это пророчество исполнилось особенно на нашей стране.
Еще сорок лет назад в СССР не кто тебе не поверил бы что в атеистической стране пройдет проповедь о Царстве, а оно опс)
Виктор Поляков
Все сбываются. Только не для всех. Если один разорился, значит другой обогатился. Радость одного - горе другого.
Чьи пророчества
Виктор Поляков похоже что библейские
Народ нападёт на народ (Матфея 24:7, 8) «Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение» (Матфея 24:11, 12).«Когда вы услышите о войнах в разных местах» (Марка 13:7). ...«будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. (Луки 21:11). И еще 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. (2 Тимофею 3:1—5). И В ЗАКЛЮЧЕНИИ...Матфея 24:14 ...И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.
Павел Лежнев