Религия, вера

А вот эти слова: "Красота спасёт мир" - это тоже пророчество? Как думаете, оно сбудется?

"Не верно сказать: "Красота спасет мир", правильнее сказать: "Сознание красоты спасет мир".
Через препятствия безобразия можно идти к маяку красоты, разбрасывая семена без числа. Когда можно делать сад красоты, тогда нечего бояться. "

"Произнесший красота спасен будет. "

" Даже ужасные преступники получали наименование великолепных только за признание ими красоты. Следует по всей истории человечества убедиться, каким щитом была красота. Ущемление творчества является признаком падения человечества, но каждая эпоха расцвета творчества осталась как ступень достижения. Если все это знают, почему же не приложат искусство к жизни? Можно помнить, что прекрасные памятники творчества появлялись как вехи целебные. К ним спешили в устремлении. Они несли мир.
Без красоты нельзя мыслить о Братстве. "
Вероника Сончик
Лучший ответ
не спасет. 99% людей живут только от ума. и красота у них искусственная, как в инкубаторе
Лена Перминова
Ну не спасет, так глаз порадует.
Кто не радеет о душе, безумен,
И, крася тело, делает кумир,
Дерзает говорить ещё при этом:
- «Спасётся красотою мир»
Увы? ! – затронул я больное место,
Я не хотел, поймёшь меня и ты:
Бывает человек красив, не спорю,
Огонь не различает красоты…
Лесбиянка стала епископом Лос-Анжелеса
[Сегодня]

Газета «Наш Мир»
Епископальная церковь в США впервые в истории посвятила в духовный сан женщину-лесбиянку Мэри Гласспул, которая стала викарным епископом Лос-Анжелеса.

Первым священником-гомосексуалистом в США стал Джин Робинсон, принявший семь лет назад сан епископа Нью-Гемпшира, отмечает Газета. Ru.

Ранее глава Англиканской церкви архиепископ Кентербиерийский Роуан Уильямс предупредил, что подобные рукоположения могут внести дальнейший раскол в церковь и отвратить тех прохожан, в глазах которых гомосексуализм является грехом.

Напомним, в декабре прошлого года на выборах мэра американского Хьюстона победила Анниз Паркер, не скрывающая собственной гомосексуальной ориентации. Впервые в истории США столь высокий пост займет лесбиянка.

Паркер получила 53,6% голосов избирателей, оставив позади всех прочих претендентов, включая бывшего прокурора города Джина Лока.

«Эти выборы изменили восприятие мира для геев, лесбиянок, людей бисексуальной ориентации и транссексуального сообщества. Надеюсь, мне удастся изменить к лучшему и жизнь населения Хьюстона. Моя администрация позаботится об этом» , — сообщила своим сторонникам победительница после объявления сенсационных результатов.

Из более чем 152 тыс. людей, пришедших в день волеизъявления на избирательные участки в четвертом по численности населения городе США, 81652 отдали голоса Паркер. Занявший второе место Лок безнадежно отстал – всего 11 тыс. оказались довольны деятельностью экс-мэра.

Кампания оппонентов Паркер сопровождалась достаточно жесткой риторикой, при этом упор делался именно на нетрадиционной ориентации лидера предвыборной гонки. Однако электорат оказался невосприимчив к призывам адептов традиционной общественной модели.

Сама Паркер никогда не делала секрета из собственной ориентации, но и не слишком педалировала интимную тему, сосредоточившись на конструктивной критике экономической политики предыдущей городской администрации.

А в ноябре 2009 лесбиянка была впервые возведена в сан епископа лютеранской церкви Швеции.

Открыто называющая себя человеком с нетрадиционной ориентацией Ева Брюнне заявила после рукоположения, что решение лютеранской церкви является хорошим примером, который, тем не менее, встретит сопротивление в других странах.
Категория: Общерелигиозные | Просмотров: 19 | Добавил: nashmir | Рейтинг: 0.0 | |

Источник: http://www.rosbalt.ru/2010/05/16/737056.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+rosbalt+(Инфо%
Вован Вованов
Александр Ким дерьмо случается все чаще
Это Достоевский родил (насколько я знаю) , а он не пророк...
Вопрос Риторический! Нет, если это сбудется, то в мире не будет, исчезнет зло, войны, и другие гадости жизни.
О ты, Всадник, скачущий на взмыленном Коне! Ты скачешь на спине Времени! Тебе кланяются росяные травы Руси – Родной Земли нашей, и оттого мокры копыта Коня твоего, и роса эта блещет золотом Нового Утра. Твой Духовзор пронзает Небоземь, твое Копьё указует Звезду, во плаще твоём – Древняя Нощь, в очах – Ясный День… Вещует цокот копыт твоего Коня Веду Земли; то – летит могучий Рос стрелой, из Лука Небес пущенной, и несть преград на Пути его!..
Alya Paskal
неужели?? ? быстро вспомнили Трою.. . закатали обратно.. . и успокоились....:)))))))))))))))....