Религия, вера

Подскажите какие пророчества из апокалипсиса уже сбылись и каким предстоит в ближайшее время?

Дмитрий Киров
Обамыш с трибуны уже вовсю ратует за вживление микрочипов, в некоторых штатах США, чтобы устроиться на госслужбу, даже в пожарники, по законам этих штатов, нужно пройти процедуру вживления микрочипа. Наши россиянские власти тоже не отстают - есть любопытный документик, который подписан еще в 2007 году, он называется - "Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года". Налицо подготовка населения Земли к обязательной чипизации, то есть к принятию печати сатаны, о чем и предупреждают нас в "Откровении". Только абсолютно слепой и тупой не заметит здесь, что сбывается пророчество Апокалипсиса.
Ирина Терехова
Лучший ответ
Дмитрий Киров знаю, я все это не знаю как с этим бороться и куда бежать с семьей от этого чипирования...
Бензин подрос в цене... Ожидаем наценку на бухло и сигареты.
Meruert Tuimebaeva
вы знаете что конец света, о котором так много говорили вовсе не означал трагическую гибель земли. Тьма в сердцах людей, вот конец света о котором говорили пророки.. (
Evgenii Gereg
Тебе все их перечислить или сам перечислишь со ссылками и цитатами?...
Дмитрий Киров Перечисли если не трудно...
Цирк свалил. А клоунов в топку ссаными тряпками так и не погнали.
Никакие.
Ещё не время.
Vladimir Novichevsky
Уже Гог из Магога зашевелился и вторгся в Украину, дальнейшие действия покажут верность маршрута на Израиль-Армагеддон.
Дмитрий Киров Не понял, а что за движение на Израиль, хто нападать собирается?
Откровение12:9-"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы"(Это объясняет, почему сегодня такие условия жизни) . Откровение 21:4" Тогда он (Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"(это то будущее, которое ожидает людей).
Т*
Татьяна *****
Зло не победило церковь.
Оля Степанова
Я вот думаю катастрофы были и раньше, просто людей стало больше.
Иисус принял царскую власть от Бога ;Сатана сброшен в пределы земли духовная сфера очищена от влияния мятежника на земле наступили последние дни системы вещей со всеми признаками их исполнения что мы и видим ; ярко исполняется пророчество: благая весть о царстве будет проповедана по всей земле во свидетельство всем народам и потом придет конец (матфея24:14)
Janara Esenova