Религия, вера

Вот тут ходят разговоры,что европа может стать мусульманской?

А по некоторым данным из 23 млн населения Саудовской аравии 6 млн уже являются христианами.Т.е. это уже сколько %?
Люда Зайчук
Скоро прилетит Боголемур, и все станут лемурианцами :о)
Serik Kyzdarbekov
Лучший ответ
"Словно мухи тут и там, ходят слухи по углам,
А беззубые старухи, их разносят по УМАМ. "
Наберите в ютубе "Исламская демография" и посмотрите сами. Фильм около 9 мин. но довольно таки интересный и правдивый. Посмотрите и ужастнитесь. Я бы кинул ссылку, да на работе сижу с мобильником.
Влад Шнитман
европа может стать атеистической. вы можете представить инженера круппа совершающего намаз 5 раз в день?
как это у них, у физиков называется... О! диффузия!!!
если интервенция не прекратится, то и америка и европа и россия станут одной большой мусульм. Азией.
арабский менталитет помноженный на подкупленную европейскую изобретательность дал однажды разрушительные плоды. . которыми мы все "наслаждаемся" со средних веков. . либо люди начнут пробуждаться от дурмана либо ппц..
Станет лет через 20.
европа давно атеистическая от 65 % во Франции до 88 % в Норвегии. И будет атеистической, а эмиграции свободной из Азии и африки не будет.
Европа не может стать, а уже стала мусульманской. А Москва скоро станет африканской. Сегодня с "радостью" узнала из интернета.
Наверное, это только разговоры.. . Помню, ещё в одном советском журнале в конце перестройки была такая фраза "ну не могут эти мусульмане так завоёвывать сердца, как христианские проповедники". Речь шла о том, что лица мусульманских проповедников почему - то суровые, тяжёлые, и это отпугивает кандитатов в мусульмане. Мусульманами обычно рождаються, а не становятся.
Ол
Олександр
Нет, не мусульманской а масонской.
Полюса меняются!
Анна Варакина
В Московском государстве пусть что хотят, то и делают. А мы сами свое будущее построим.
Igor Romanikov
зачем далеко ходить
Пусть будет исламской. А тебе что?
европа умирает не долго ей осталось, возможно будет мусульманской, но то же не надолго потому что у них как и во всех современных религиях роскол меж собой