Религия, вера

Скоро в школе будет учиться очень легко? На всех экзаменах можно будет отвечать - бог дал, устроил, промысел божий...

А если учитель не согласиться с этим, его посадят за оскорбление чувств верующих!! ! Класс!! ! :)))
Александра Волкова
Лучший ответ
Павел Глухарев А если вам душно нужно кого-то в тюрьму засадить, то для этого не надо снова в школу идти
Надо ж все попробовать.
Вот попробовали учить без Бога и сейчас видим результат вокруг
Лексо Джомидава Что ты дурак видишь? Десятки заводов, сотни фабрик? Остатки мощнейших флотов? Тысячи школ и институтов? В СССР было ВСЁ! Вы же долбодятлы за 20 лет ВСЁ развалили и уничтожили!
Ленка Тяпкина Как-то несмешно Вы шутите. Было время, было поголовное православие. И в 1917 году увидели результат. Неужели Вам это надо повторить?
Даже в советские времена над доской не вешали коммунистических лозунгов.)
Александр Веселов вешали тезисы Ленина.
Каяться это душеполезно, а математика полезна в другом!
для меня это странно, что религия, проповедующая всё хорошее и няшное, вдруг насильно вводится в мозги подростков. У меня если будут дети, так я предпочту, что они будут шляца 45 минут, курить и хренью заниматься, вместо того что бы уроками богослужебными баловаться
Светлана Крико
там вообще учиться не обязательно исключительная выдумка ТЕМНЫХ сил для воровства времени детей и для того чтобы сдлеать их детсво не счасливым!
OK
Oleg Kalaidin
А зачем учится? ? верить надо!!!!
Boy Simple
лучше чем убивать из-за ревности. жадности и амбиций
Иван Захаров
Лексо Джомидава Это ты про 2 000 000 человек убитых яхве, не считая младенцев в египте и утопленных в потопе??
Чтобы говорить о Боге, надо еще и познать, ко это или кто они. А то ограниченное знание ведет лишь к необдуманным действиям и в конечном итоге сожаление о напрасно утраченном времени на исполнение прихотей тех, кто наживается на незнайках.
утрировать от скудоумия или злорадства... по любому глупо.
Знания о Боге ведут к развитию человека (если эти знания правильные) ведь человек начинает размышлять, как все правильно устроино на земле. Применяя знания в всвоей жизни, человек становится мудрее.
Диспетчер Кгэ
Алексей Кудрявцев Судя по вашей грамотности, вы развиваетесь коллосальными темпами и знаний у вас уже - вагон. Человек верующий может размышлять ТОЛЬКО в границах веры. Вы не знали? Тогда поразмышляйте об эволюции и вы тут же получите ответ.
Применяя знания, нельзя становиться мудрее. Просто прочитайте значения этих слов в словаре.
не упоминай имя Бога всуе!
Любовь Гусева
наука - истина, философия - разум, практика - реальность смешай и.. . BIGBANG!!!
Это где такое есть?
Дайте мне этого бога буду каяться пожирая его печень