Религия, вера

Я мусульманка, мой парень христианин. Я его люблю, он не хочет делать обрезание . Что делать?

А не много вы ли хотите от христианина? ) Вы сами что можете дать?)
Ольга Авасева
Лучший ответ
Если брак действительно равный то вы оба должны сменить религию либо остаться при своих.
странно, если ты считаешь доказательством любви смену исповедания, то почему же ты не крестишься ? ))

Ты любишь парня меньше чем он тебя !! ведь он не требует от тебя отречения от своей личности.

Ты не любишь по настоящему .. страсть и плотское мышление у тебя.

Будешь плохой женой для него, так что ему лучше тебя оставить ..
будешь капризы мусульманину показывать - быстро приструнит.
Mikado Ryugamine
вам или себе..
Пусть не делает, делов-то
Ser Li
Себе что нибудь отрезать
надо сразу эту тему поднимать.. а не думать, что ради тебя он сделает обрезание
Оставь его в покое, если конечно любишь. От того обрезанный человек или не обрезанный вера не меняется. Сам АДАМ не был обрезанным. Насилие над человеком грех. Обрезание ввел АДАМ для своих потомков, но разве твой муж иудей или потомок Измаила, чтобы обрезаться? О Моисей 40 лет водил людей по пустыне и слышал Бога и Моисей отменил обрезание. И только потом, когда не стало Моисея вновь ввели иудеи обрезание. Любовь твоя проверяется тем, что ты подчиняешься воле мужа, а не подчиняешь мужа во имя своих прихотей или предрассудков. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь мужа, то смирись, но если делаешь вид что любишь, то будешь настаивать на своем. Выбирай. Не муж идет за женой, а жена следует за мужем и потому выходит ЗАМУЖ.
Инна Борисова
Христос есть путь истина и жизнь - принять его таким, какой он есть, ступень для развития Души. Жена идет за мужем, а не наоборот. Вера живая не нуждается в названиях - она одна, ибо закон развития Души у всего человечества на Земле один, а значит Единая Религия.
Делать только одно - включить свои мозги! "Душа каждого человека христианка, причем, только православная"!
Хочешь погубить свою душу и душу своего парня?... но, это уже будет сатанизм! Нельзя свою душу питать суррогатом веры, коей является ислам! Это, все-равно, что питать себя ядом каждый день и думать, что не умрешь раньше положенного времени!
Константинопольский Собор 1180 года постановил: "Анафема (проклятие) Мухаммеду и его учению, переданному в Коране! "; "Сам Мухаммед признал, что дал неверное понимание о Боге"! Стоили бы прислушаться к вашему Мухаммеду?...
ты троль, и хочешь пищи, жаль, сегодня не получишь.
Дина Кумашева
Себе сделай.
Обрезание отменили еще при жизни апостолов
Елена Сухих
В чай снотворного и делайте с ним, что хотите, только запомните, что обрезание сильно отличается от кастрации...
Марат Назгуль
А он уже муслим? А в исламе это обязательно?
Тертулиан. «если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы» (1Кор 7.12-15). Сие увещание весьма неправильно понимается безбрачными людьми, если они думают, что оно может служить им поводом к вступлению в супружество с неверными. Очевидно, что текст сей относится к тем, которых благодать Божия застала уже в союзе с неверными, как-то доказывают и самые слова: «если какой брат имеет» . Апостол не говорит тут брать жену неверную: он только упоминает, что кто из недавно обращенных уже женат, тот должен оставаться с женою, дабы новообращенные не подумали, что они обязаны расстаться с женами, которые некоторым образом сделались для них чуждыми по верованию.
|Y
|Pak Yukee|
А зачем делать? Вы что-то путаете мадам, это женщина друг человека, а не наоборот. Если вы выйдете за него замуж, вам наверняка придется принимать христианство, если это для него принципиально.
обрезание это гигиена, а религии тут не при чем.
принуждение грех как с одной так и с другой стороны. должен быть компромисс.
Артём Позняк
Принимай христианство, если любишь.
Хм,.. на кол его!
Мы тебя съедим-)
А зачем вы свою любовь делите религиями? Вы глупые люди над которыми смеется дьявол !