Религия, вера

Что, если парень до 28 лет имел отношения с девушками, а потом

всё-таки решился дать волю чувствам и нашел себе парня. По сути, жил не своей жизнью, и потерял время, причем самая молодость.
Это что - опустился или наоборот, поднялся над стереотипами?
1-е Коринфянам 6:13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
Андрей. Кострыкин
Лучший ответ
Безбожная жизнь всегда идет по наклонной, на месте никогда не устоишь, все катится вниз.
Избавление от зла, только во Христе, Он дает свободу от греховной зависимости.
Павел Плотников а в чем тут зависимость?
Половые связи до вступления в законный брак - это блуд. Это большой грех. А гомосексуализм - половое извращение. В Библии написано: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога". (1 Кор. 6:9,10). Такие люди, как понимаете, в глазах Бога неправедные и Царства Бога не наследуют. Если не раскаются и не изменят свой образ жизни, чтобы угождать Богу, то погибнут.
Просто он сдался. Женщины ослабили его волю и психику, вследствие чего он сдался и ударился в гомосексуализм. Это как обиженные лезбиянки, песни из того же разряда. Просто он оказался слаб и решил свое рабское влечение перевести на мужчин
Стереотип - эталон нравственности?
Грех, мерзость пред Богом, беззаконие, узаконенное государственными законами
А зачем в этом разделе вопрос задаешь то? Ответ: если ты счастлив, а твое счастье никому не причиняет вред, то все нормально. Причем тут стереотипы а вообще не понимаю :/ большенство верующих не принимают однополый связь. Православное христианство уш точно. Я верующий, я православный христианин, но я думаю в твоём случае все абсолютно нормально, кто бы что ни говорил.
Rita Pak