Религия, вера

Отношения с девушкой

Здравствуйте, вопрос может показаться вцелом очень глупым, хотя для меня он сейчас(даже к моему сожалению) является первым по важности.
Дело в том, что я познакомился 3 дня назад с девушкой по интернету, живёт она в другом городе(в этом и суть глупости вопроса, но такое в наше время не редкость уже, а посему можно посчитать и за норму), и знаете, она мне запала, запала до жути, я сколько девушек не перевидал, со сколькими не строил отношения, ни к одной такое не испытывал, хотя нет, испытывал, но это было 5 лет назад.
Она умница, красавица, одевается строго, со вкусом, матом ругается видимо исключительно в меру(как то опнятно сразу, но не ругалась при мне ни разу) не пьёт, не курит, вобщем чудо...
И вроде я таких видал много на своём пути, но эта просто даже на расстоянии умудрилась на меня такое влияние оказать.
Я как идиот боюсь, а не сказал ли я чего лишнего в разговоре с ней, не отпугнул ли чем, всё ли так, и кода она не отвечает на мои сообщения я готов все волосы на голове вырвать. Я стал очень много курить, очень много, практически без остановки на работе, думаю о ней каждые 5 минут, и я клянусь-такого со мной никогда не было...
Собственно сут ьвопроса в том, что я не знаю как добиться её расположения, общаемся мы довольно хорошо, но всётаки... я сам как то особо заинтересован, а сам вопрос больше касается религии.
Я человек верующий, но всегда старался следовать поговорке-"На бога надейся, а сам не плошай" Поэтому уже давно ничего у всевышнего не просил, и мне просто интересно узнать у людей, может быть, более в этом зающих, имеющих опыт разных трудных ситуаций.
Бог даёт человеку то что ему НУЖНО, или то что ДОЛЖНО? Тоесть... как должно быть так и будет, но неужели если человек и правда понимает что ему это нужно, и даже много раз обдумав это, он это и понимает, то бог не даст ему этого? Я знаю, всё можно спихнуть на логику-"Не дал, значит не нужно" Но разве если не попросить, он не даст? Бог конечно нам всем помогает, но тут речь идёт об очень настойчивом прошении, потому, что я к сожалению очень боюсь потерять связь с этой девушкой и мне нужно какое то чувство уверености... а кроме сторонних людей либо самого бога, мне её никто не даст.
Если я буду просить у бога расположения человека, ответных чувств... раз уж я сам и правда чувствую что человек мне не безразличен, то он откажет мне за правилом-НЕ ТВОЁ, или всётаки его пути всё так же неисповедимы?
ну. . первое) ) говорить о партнере мечта твоя или нет, можно как минимум утром, когда увидишь как спит, как выглядит спросонья) ) и т. д. . и желательно что бы это утро было лет через десяток совместной жизни) ) А в такой ситуации, вполне за другим компом может сидеть такой же бородатый пень как я к примеру) ) это грубо конечно, но смысл думаю понятен) )
А на счет бог дает то что нужно или заслуживает человек) ) что вы выберете, то он и даст. . особенно противиться не будет. Все зависит от вашего ума, опыта. И ответные чувства, штука хитрая, и часто противоречивая, от бога так же точно ни коим образом не зависит, если не разводить на боге себя и партнера.
А так успехов по жизни)
Камилла Сапарбаева
Лучший ответ
Не нравится. Заведи другую. Чего из Гавна проблему то делать.
Что ты написал не читал.
Таня Руднева
Вот правильно: "на Бога надейся, но сам не плошай! "
То есть, если девушка нравится тебе, то так и скажи ей об этом.
Религия - это же совсем не магия. Она не делает человека несвободным настолько, чтобы принуждать его к чему-то. Так что, не нужно просить Бога о том, чтобы девушка стопроцентно ответила на твои чувства. Нужно самому приложить усилия к тому, чтобы понравиться этой девушке!
Первым делом (мой тебе совет) - немедленно брось курить.
А то может так получиться, что договоришься встретиться с этой девушкой, приедешь к ней, дыхнёшь - а она от тебя убежит. Какой девушуке нужен "паровоз"? Разве только той, которая и сама вовсю "смолит"...
Непонятно одно. "Матом ругается в меру" (но не ругалась при мне не разу. Как это? Откуда известно что в меру? И причем тут пьет, курит.
Определите ее социальную группу и Вашу. Если вы из одной группы, то можно развивать отношения.
Если она выше Вас, то лучше не надо.
Алена Губина
и ВСЁ? Договорись о встрече, разберётесь :))
Флюра Сиротина
не затягивать самое главное, в реале сразу все определиться
Зита Аргунова
Ты блудник а не верующий.
Все, что у нас в жизни есть - это все нам дает Бог. другой вопрос как этим пользоваться и относиться решаете уже вы. Если вам девушка важна, вы серьезно настроены, то вперед и Бог в помощь
И это все за 3 дня? Ты очень впечатлительный, не гони коней, пусть все идет свои чередом, время рассудит, когда буйство гормонов прекратится и начнет работать мозг. Иначе можешь наделать делов.