Религия, вера

Имеет ли мусульманин право по Исламу секс с не мусульманкой, имеет ли он право секс не с женой?

Chingiz Maksutov
не с женой секс это по любой религии запрещено
Карлыгаш Тембаева
Лучший ответ
Chingiz Maksutov И в буддизме?
когда наложницы рабыни были можно было по любому ...сейчас отредактировали нельзя
@@
@@@ @@@
С наложницами - сколько угодно. По корану все"неверные" женщин принадлежат мускульманам по праву силы.
Chingiz Maksutov Кто такие наложници? Что значит по праву силы? Где написано в Исламе что муссульманин имеет право секс не с женой?
мы не ослы а люди
у ослов секс где попало
Елена Козина
зачем мусульманину губить свою веру за сомнительное пятиминутное удовольствие когда есть дозволенный путь
Chingiz Maksutov Дазволеныц это какой путь?
(КОРАН 24)
1. Вот сура, которую Мы ниспослали и сделали законом. Мы ниспослали в ней ясные знамения, чтобы вы могли помянуть назидание.
2. Прелюбодейку и прелюбодея - каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих.
3. Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. Верующим же это запрещено.
4. Тех, которые обвинят целомудренных женщин и не приведут четырех свидетелей, высеките восемьдесят раз и никогда не принимайте их свидетельства, ибо они являются нечестивцами,
5. кроме тех из них, которые после этого раскаялись и стали поступать праведно. Воистину, Аллах - Прощающий, Милосердный.
6. А свидетельством каждого из тех, которые обвиняют своих жен в прелюбодеянии, не имея свидетелей, кроме самих себя, должны быть четыре свидетельства Аллахом о том, что он говорит правду,
7. и пятое о том, что проклятие Аллаха ляжет на него, если он лжет.
8. Наказание будет отвращено от нее, если она принесет четыре свидетельства Аллахом о том, что он лжет,
9. и пятое о том, что гнев Аллаха падет на нее, если он говорит правду.
10. Если бы не милосердие и милость Аллаха к вам и если бы Аллах не был Принимающим покаяния и Мудрым, то лжецов постигло бы скорое наказание.
А смысл? Не с женой - прелюбодеяние.