Религия, вера
Если мусульманин уходит с ислама, понимая что он прав? Его не осуждают?
Если он ушёл с ислама потому, что изучил биографию Мухамеда и писание корана. За это не предусматривается в секте смерть?
Просто зарежут.
"Если вы встретите тех, которые не уверовали, то удар мечом по шее. А когда произведете великое избиение, то укрепляйте узы".Коран-сура 47-4.
СУРА 4:56 "Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно]. Воистину, Аллах велик, мудр".
“АЛЛАХ сбивает с пути, кого ХОЧЕТ, и ведет, кого ХОЧЕТ” (35.8)
“Те же, кого АЛЛАХ сбивает с пути, СТАНОВЯТСЯ заблудшими” (3:178) - вот кто становится заблудшим! Кого Аллах захочет таким сделать.. .
Т, Е, АЛЛАХ И ВИНОВАТ ЧТО ТОТ НЕ УВЕРОВАЛ В НЕГО.
https://www.youtube.com/watch?v=JGGObJetkjo Захария Ботрос. О чем умалчивают имамы?
Александр Лазарев
Кстати ты вкурсе что сейчас весь мир поклоняется антихристу??
Александр Лазарев
А как ты мне ответишь на это? Зачем патриарх Никон из за которого произошёл раскол в 17 веке, убивал, сжигал людей, рубил топором иконы те кто был против его реформы?
смотря из какого ..
там где истинный ислам ...отпустят
а вот экстремистских... вряд ли вы ноги вообще унесете
там где истинный ислам ...отпустят
Они мстительны, в это логово сатаны лучше не входить с самого начала, что бы потом и не выходить.
Александр Лазарев
Выйдешь, получишь пулю в лоб
Сейчас времена такие настали )))
Что "все" идут в ИСЛАМ.... а не наоборот
Если мусульманин уходит из Ислама...
То он явно не понимает того.. что делает!
Да и... такой человек просто не мог быть мусульманином!
Если мусульманин уходит из Ислама...
Александр Лазарев
Здравствуй, ты вкурсе что сейчас вся планета поклоняется Антихристу? В том числа и рпц, ислам, иудеи, и различные течения Христианство?
Истинные христиане это старообрядцы, которые все сохранили от апостолов, туже библию не переписанную рпц, написано в писании, что все войдут в врата широкими просторами а узкие избранные. Т. е мало избранных в мире но много поклоняющееся Дьяволу! Даже в паспорте рф есть начертания 666 и дьявол. Можешь набрать в инете.
Что касается ухода с ислама то вот:
https://medialeaks.ru/0112okh_muslim/
Нужно быть психический больным человеком если ты знаешь ее изнутри чтобы принять. Тоже самое наступить на капкан если видишь его.
Что касается ухода с ислама то вот:
https://medialeaks.ru/0112okh_muslim/
Ни одна религия не допускает предательства, если отпустить одного, то и остальные решат, что можно уйти. Наказать предателя требуется в первую очередь для того чтобы остальным не повадно было за ним повторить.
Кто судит тот сам той мерой судим будет. Любой знает.
Мусульмане осуждают. Все остальные, нормальные люди - нет.
Куда можно уйти из ислама?
Александр Лазарев
В христианство