Религия, вера

мусульманка совершает намаз в институте, на нее все косятся, считают странной. а она верующая.

И в чем твой вопрос?
Наталья .
Лучший ответ
Все остальные правы
В каком институте?
Костя Кх
А не надо публично интимное показывать.
Мне кажется институт не место для молитв. Пускай или дома совершает или едет в мусульманскую страну и там со всеми вместе совершает молитвы.
Пусть выделят комнату для намазов, молитв и т. д. Повесить график посещения. Даже можно в бубен бить (негромко))
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Матф. 6:5,6)
A.
Aset... ...
отправить ее на Родину намазов, пусть там намазывается
Амыр Ачимов
А иудеи в соседней аудитории делают обрезание.
Azad Salamov
институт храм науки а не религии! отчислить убогую!
пусть она намаз совершает дома. христиане ведь в общественных местах не совершают молитвы
Дан Цой
Правильно девушка делает!!! -Пусть Аллах ей терпения придаст!!!)
Рома Степанов
Правильно делаю что косятся.
Девушке дела не должно быть до тех, кто на нее косится, если она обращается ко Всевышнему. Ничего плохого она не делает. Пусть это будет на совести тех, кто косится.
Вирус" ** ***********
А ей не будет странно, если христианин встанет возле аудитории, начнет креститься и читать Отче наш? А если кришнаит придет и начнет петь: Харе Кришна? Верующий человек должен уважать других людей и стараться не шокировать их своим поведением.
Сысоев Григорий она набожна и религиозна, видит, что подошел час намаза, молитвы к Аллаху. Она должна ее вознести.
Да эти мусульмане задрали, христиане, католики, буддисты, ведут себя куда сдержаннее и приличнее мусульман .
Мусульманам всегда нужны так называемые льготы, то они требуют разрешение на ношение платка в учебные заведения и на работу, а потом вдруг осуждают девушек за платья в которых плечи видно .
Azamat Adilov