Иисус мне вряд ли явится... Он являлся только великим святым подвижникам.
А если бы предположить то-Не до вопросов будет.
Это мне придется отвечать за все свои поступки и слова.
Религия, вера
явись Вам Иисус, о чём спросите его??
Ленка Чекис
Интересный ход мыслей. Вы что думаете, что Он прям сразу начнет с Вас плату за грехи брать. Может все-таки даст Вам возможность чего спросить....поговорить.
Как пройти в библиотеку?
Ленка Чекис
либ.ру
Каждые две недели приходит, регулярно, только не даёт рот открыть и сразу " Сторожевую Башню" выдаёт.)))
за ЧТО?... и чую я и Сам это знаю
Что нужно было, я уже сказала. А спрашивать - зачем? Жизнь и так научит, чему надо.)
Грешникам не является Христос.
Чего голову морочишь людям?
зачем все это))?
Не буду нечего спрашивать. Просто поблагадарю за все!
спрошу, что Там, за пределом этой жизни.
попрошу простить грехи мои, моих родных и близких, всего человечества
поблагодарю за все
Мне не явится.
Ленка Чекис
Напрасно Вы так думаете.
Мне вряд ли встретится)) ) Я в него не верю
Ежели воду в кране в вино превратит и спрашивать ничего не буду, сразу уверую.))
На вопрос «иностранца» (Воланда) , что Берлиоз будет делать «сегодня вечером» , последний отвечает, что в десять часов вечера будет председательствовать на заседании в Массолите.
«— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец.
Это почему?
Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится» .
Это почему?
Ленка Чекис
А,я думаю,что заседание состоится.
"Halt! Ausweis, bitte?".
Александр Oav
как переводится?
О родных и близких, кто ушел. Как им там
скорее не спрошу, а попрошу. (не в корыстном смысле)
Вот именно! Мы только и можем просить у Него! Конечно милости, прощения грехов и спасения! А когда молюсь, Он всегда рядом!
"Привет, как дела? " Типо того.. . :-)
Пусть является, крест и гвозди у нас всегда найдутся
управляет ли им кто-нибудь и чем он руководствуется, когда умирает от голода столько невинных детей, когда сбрасывали бомбу на Херасиму, когда на Шри-Ланке цунами все накрыло? Что за естественный отбор? слабые и беззащитные умирают, а хитрые, проворные, злые живут припеваючи.
я спрошу - Господь, искрення ли моя любовь к Тебе?