Религия, вера

Если бы Иисус на суде спросил бы у тебя "кто ты" ? Предполагая всю твою жизнь. И куда тебя? Что бы ты ответил ? +

Меня к сожалению наверно в ад, я грешник
Serj Ţurkanu
Я бы ответил, что ему решать т. к. сам я желаю в рай.
Владимир Пак
Лучший ответ
Иисусы Христосы бывают только в сказках. А я столько не выпью.
Я в это не верю по одной простой причине... ЧТО ИМЯ ЭТО ЛЖИВОЕ... мессию израиля никогда не звали апостолы Исусом... это во первых.. во вторых учение так искажено в угоду эксплуататорского класса что теперь трудно вообще представить что к чему на самом деле было...
Serj Ţurkanu Иешуа чтоли ?
Думаю, что если он Бог, то у него нет вопросов к людям.
Денис Елохин
"Х*й в пальто"
Юлия Моисеева
На суде не спрашивают. Там тупо отрубают голову и бросают собакам - если ты грешник - поиграться. Или ты просыпаешься в раю - если тебе дали шанс.
Никакого выбора у человека нет. У него есть выбор только как ему жить. Хорошо, плохо, или тратить своё время на болтавню и соплежуйство.
Ответ на оба вопроса-"ты знаешь".
Serj Ţurkanu это высокопарно как-то.
1. чоткий поцанчег
2. в магаз за пивом
А это будет зависеть от того буду я его задание исполнять или нет.
Матфея 28:19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Avaz Muzafarov
Serj Ţurkanu перевод нормальный купи
Грешная женщина, О ВСЕМОГУЩИЙ! В РАЙ ДАБЫ ПОЗНАТЬ ДОБРО И СЧАСТЬЕ....