Религия, вера
Вопрос всем.Попадаете вы после смерти на Страшный Суд,Там нет адвокатов.Там только Судья неумолимый.
Вас спрашивают:Ну что грешник,что ты скажешь в свое оправдание?.Что вы ответите?
Скажу все, как есть
Честно скажу - грешил, не раскаиваюсь.
Отпустишь домой - погрешу ещё.
А вообще жить надо так, чтобы там загляделись и сказали - ПОВТОРИ!
Отпустишь домой - погрешу ещё.
Вопрос не всем, а только верящим в этот бред.
Там не нужно ничего говорить. Всё и так видно
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго
Я скромно промолчу)))
Адвокаты там есть - ангелы. Они до последнего борятся за душу.
Нет адвокатов? В свое оправдание - это уже самостоятельная защита.
Про вас там и так все знают, поэтому спрашивать вас не станут ...
Нет никакой смерти. Совет тебе, какие чувства испытываешь и о чем думаешь при выходе из белкового транспортного средства, туда и попадаешь.)))
буду каятся в своих грехах, и не оправдываться а говорить правду,
У многих защитники на Страшном Суде будут: это Ангелы-Хранители крещёных людей и младенцев; святые сродники, ходатайствующие о своих, не столь благочестивых, потомках; святые угодники, которых почитал при жизни подсудимый и молился о заступничестве перед Богом.
У самого же грешника, думается, от Страха не будет слов, чтобы защищаться.
Иисус назван заступником (адвокатом) , Бог же является праведным судьёй. Он и послал Иисуса Христа чтобы через Его смерть получили прощение.
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)
Я отвечу что, я принял дар спасе6ния и через кровь Иисуса Христа я получил прощение и оправдание.
Проснусь. И решу временно не посещать РВ. А то кошмары сниться начали.
Скажу, что грешила не со зла, а по недоумию.
Верующие во Христа на Страшный Суд не приходят, слава Господу. Они уже оправданы через жертву Его.
Айбек Онайбаев
А где вы будете,пока остальных судить будут
На все мои грехи один ответ - пустяк!