Религия, вера
Евреи-молодцы, гнут свою линию-Иудаизм и ничего более и так было всегда. +?
Истину ищут, возможно.
до -7 века поклонялись медному змею ..."гнут" линию-верно подмечено...: -))
Молодцы в обозе.
браво тимур. 100 баллов!
вы вообще поняли, что сказали?? ? жиды придумали христианство и коммунизм, разворовали ни одно государство, создали кучу масонских лож, никогда сами не работали - вечно эксплуатировали. вы сами-то кто по национальности? ?
их мерзкие обряды оскопления и сатанизм левитов приводит в ужас и вызывает отвращения. а чего Талмуд стоит..
Poker Face
Вадим Кулешов
Да поражаюсь своим соотечественникам христианам.( не еврей)
Емлихан Макаев
одни придумали-остальные собезьянничали. и кто виноват? если нет башки своей.
Если вы о христианстве, то это не еврейская религия. Евреи почти все отказались от учения Христа.
Уважаю этот народ! Но не за религиозный фанатизм. Как-раз этого у них нет. Они работяги и воины.
Poker Face
работяги?? воины?? это галимые эксплуататоры!!!!они никогда не работали. она всегда обманывали!
Валентина Шилина
Воины?!!!А это вы хоть раз читали :
Навин 7
4 Итак пошло туда из народа около трех тысяч человек, но они обратились в бегство от жителей Гайских;
5 жители Гайские убили из них до тридцати шести человек, и преследовали их от ворот до Севарим и разбили их на спуске с горы; отчего сердце народа растаяло и стало, как вода.
.При гибели ВСЕГО ОДНОГО ПРОЦЕНТА -армия не боеспособна...
Когда такое было в немецкой или советской армиях? Ответте..
Навин 7
Валентина Шилина
чтобы при гибели взвода-разбежались три полка...
Валерия Лыткина
а ты их ни с кем не перепутал?
Евреи это вообще не нация. Ну что общего между евреем из Москвы и евреем из Лиссабона, кроме того, что им сказали что они братья? Нос? Да нихрена.) ) Иудаизм это лишь инструмент, вершина религиозной пирамиды. Свою волю они определяют сами настолько же, насколько это делают американцы или русские. То есть определяют её не они.) ) По моему, иудаизм зародился (во всяком случае о нём никто ничего не знал до) около X в.
А то, что они эксплуатируют остальной мир. Ну так американцам до 1991 г. тоже разрешали его эксплуатировать, пока в этом была необходимость, покупали лояльность местного населения плюшками, оно молчало. Теперь необходимость в таком количестве хорошо живущих людей отпала, и всё с ужасом обнаружили...))
Вадим Кулешов
В США евреев больше, чем в Израиле.
Еще бы...
Ищут своё счастье. Хорошо всегда там, где нас нет