Религия, вера
Спасение-это когда придёт пасынок плотника,спасти от греха,который появился когда говорящая змея уговорила женщину-ребро
Спасение - это когда душа твоя чиста, когда ты умиротврорён и в душе и в теле, это и есть спасение, а то что вы перечислили - просто интерпретированный вами набор слов из библеских событий
чье спасение?
Спасение - через покаяние.
Blink 182
А если не в чем?
Ааааа! Знакомые все лица.
Да нет . Мы спасаемся юмором.
да... необходимо только родится свыше...
Нет. Спасение - это когда Дух как форма жизни рождается для вечной жизни в духовном мире. Происходит это благодаря вере в Спасителя.
Ну ты и словоблудник! Это ж надо так все вывернуть?
Blink 182
Что значит вывернуть? где я не правду написал?
Когда не был явлен Господь Иисус Христос, люди жили по закону Божьему .И было так : око за око, зуб за зуб ...За грех приносили жертву из чистых животных. .
Но когда был явлен Господь Иисус Христос, то отменил око за око ...и исполнил весь закон - это пример для нас.
Blink 182
Да? а я и без иисуса знал что такое хорошо и что такое плохо. а как же те люди, которые в силу географических особенностей не знают про иисуса? им ад?
Этот пасынок как вы его называете придёт забрать своё и осудить чуждое. А когда Он придёт знает только Он сам. Поэтому спасение ещё не закрыто и не надо с этим играть. Вы не знаете что может с Вами случится завтра и куда направится Ваша душа, выбор за вами.
Blink 182
За мной, если в каждую религию верить, ( а каждая претендует на свою истинную истинность,) голова треснет. Я для себя знаю точно, каждый получит по вере, а я верю только в хорошее.
Спасение от того, что бы ты не поддался на уговоры женщины-ребра "съесть яблоко" т. е. сделать подлость и предательство.