Религия, вера

Почему о моем спасении и снятии грехов, которые были более 2000 лет назад, мне сообщают только в этой жизни? ))

**
****наташа ****
Потому что кошерные так захотели)))))
Айдар Малабеков
Лучший ответ
Девушка внимание!! !
Снято!!))) ) Всем спасибо! И вам тоже!
На самом деле, вам сообщают о грехах всех ваших предыдущих жизней .
И сообщают каждый раз, как вы рождаетесь здесь снова.
Но когда ваше тело умирает, вы (душа) -все забываете.
Andrej Gurenkov
Дурацкая идея, но некоторые верят.
Валентин Бобин
Судя по вашему вопросу у вас много жизней, И видимо склероз.
Дорогая не заморачивайтесь.
Потому что Вы осознаёте только эту жизнь.
На протяжении 2000 лет Вам даётся шанс всё исправить. Каждый раз с чистого листа.
Вот именно! Может человек рождается без греха, а потом грешит? Также ведь честнее.
И кто, кроме него самого должен просить прощения перед Богом? Разве это справедливо, что человек совершил дурное, а отвечать должен кто-то другой? А Бог - Прощающий, если искренне попросить прощения.
Меняйте оператора мобильной связи.
Потому что ты только сейчас родилась, и до тебя дошла весть о Спасителе. Ему не нужно умирать в каждом столетии снова и снова. Он сделал это один раз и для всех навсегда.
Sergiy Skrylov
Господь наш доносит до каждого тогда когда нужно.
Во первых у тебя не было других жизней. Во вторых- мы живём в трудные времена, время конца этой системы, и каждыё человек стоит перед выбором-или выбрать правление Бога и пережить армагедон, или выбрать правление нынешнее и погибнуть в армагедоне. Для того чтобы спастись как раз нужны шаги-это узнать требования Бога, изменить жизньв соответствии с Его принципами, раскаяться и исполнять волю Бога. Более подробно можно узнать из Библии. Жаль, что в церквях об этом не предупреждают. Но они и не могут это делать, так как принадлежат к ложной религии-Вавилону Великому-И Бог скоро её уничтожит опять же политическими властями. Вот так то.
Polyvaniy Sergei
****наташа **** Библия рулит! ))))))