Мерзость, предсказанная Христом Спасителем, что настанет время, когда дети восстанут на родителей.. .
Это подготовка к пришествию антихриста, попытка разрушить христианскую семью, разрвать духовную связь поколений, уничтожить русский народ и Россию.
Религия, вера
Ювенальная юстиция-Ваше мнение?
от антихриста.
В России все полезные начинания превращаются непонятно во что.
Ювенальная юстиция в той или иной форме существует в любой стране мира. Для детей повсюду предусмотрены особые законы и правила. Есть она и у нас, причём уже давно - детские комнаты милиции и комиссии по делам несовершеннолетних это оно самое и есть, с нашим национальным колоритом. Возражать против самого понятия - это все равно, что бороться, например, с гастрономией - она в той или иной форме есть везде. Другое дело, что кому-то может не нравиться реформа ювенальной юстиции или какие-то изменения в законодательстве. Но тут уже надо уточнять - что именно вам не нравится в проекте законов? И тут начинается цирк. Оказывается, проект закона никто из озабоченных критиков не читал вообще. Они протестуют абстрактно. Так сказать, против западных ценностей, как таковых. Критика инспирирована религиозными кругами, неким русским народным собором, если я правильно помню название этого объединения неадекватов.
Григорий Мильдов
Вы себя считаете адекватным,а цвт русского народа назвали "неадекватами"?
хуже от нее не будет, ибо хуже просто некуда
Все уже в курсе, что это. Не стоит слушать тех, кто говорит, что она будет в пристойном виде. сначала будет. потом поправки. А вышеответивший Нестеренко детей не имеет и импотент.
моё мнение- ювенальная юстиция гавно.
Интересно, под чьим патронажем она пойдёт ?
Всё говно идёт из-под РПЦ.
она нам не нужна!!!
в нашей стране опять все встанет с ног на голову, не доросли мы еще
Это страшно...
Вы из сообщества "Комитет обеспокоенных родителей? "
Даже если нет - ее уже приняли, и действовать на западный манер она, к счастью, не будет.
Это преступление перед институтом семьи, направленное на его дискредитацию и ликвидацию.
власти устранили 1, 2, 3, 4, 7, 10 да хотят еще и 5-ю, устранить из человеческого сознания, да так что непонятно кто родители и кто дети ! """ пока с нами сатана, мы великая страна" называется! когда солдаты перестанут слушаться голос генерала, будет армия ? -не будет армии нормальной! если дать простолюдину права президента, будет страна прочной ?- не будет! так и с семьёй. и если дать церкви права Христа, то не будет веры, церкви !!!Сатана желает и детей возвести над родителями !
Бог заповедал воспитывать и если надо-наказывать детей . Ювенальная юстиция- противоречит Божьим принципам! Она не от Бога. а значит-вредна и опасна. Очередная уловка для порабощения людей.
до лампочки
Пользы в этом не вижу никакой. А ребёнка попробовали бы отнять - расстрелял бы на месте!