Религия, вера

и что должен сделать по писанию сатана после того как упадёт с неба на землю на нём будут рога и копыта?

это уже всем понятно кто есть кто!
Алина Мокшина
Лучший ответ
Мир Вам. Бог говорит о силах, энергиях. Их не видно, но они влияют на нашу жизнь. Эти духи в нас и проявляются в нашем поведении, мыслях и чувствах. Все это кирпичики из которых мы строим жизнь.
Murat Mukashev
дак он и упал уже ...и земля его вотчина и не только есть еще и на небе его територия... и к богу он приходит как к себе домой и ангелы не имеют прав с ним спорить и укорять его потому что он хоть и падший но выше их статусом ...нет у него рогов и копыт он не бес (низший дух) он демон можно сказать так ...
Во время коронации антихриста, «он» будет в перчатках, чтобы люди не увидели его когтей. Улюдей, конечности заканчиваются ногтями.
#G
#acorn Gauharek '
Dusko Conte Ivanovic Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего. :))))
Мир всем! В Библии есть что-то о рогах и копытах у сатаны? Я не припоминаю. И падать ему никуда не надо. Во времена Христа он уже здесь был. Вот у Луки - 5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, 6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее. На данный момент сатана уже сделал всё, что должен был сделать. Его другое имя - лукавый, обманщик. Почти всё сейчас в нашем мире построено на обмане, а бог, котор%2
Ka
Ka3Ax
В Библии всё написано :)
Веталь Стёпин
он выглядит так-же как мы. и точно без копыт и рожек.
после того как сатана упал с неба он создал ад и до сих пор живет там.
Насраддин Гульмира нет, он выглядит не так как мы.
Неизвестно Неизвестно сатана ад не создавал и там не живет...и не выглядит как мы...
Могущественный ангел — невидимое духовное создание Бога стал Дьяволом.
У духа нет тела, а значит нет рогов и копыт, он не козёл. Вас ввели в заблуждение)
А по писанию он вот что делает-
откровение 12.9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Хотя он больше не использует буквальных змеев, он продолжает прятать свое лицо под маской. Задействуя индустрию развлечений, средства массовой информации и другие каналы, Сатана вводит людей в заблуждение, чтобы они верили, будто в любящем руководстве Бога нет ни необходимости, ни пользы. Повсюду сея обман, Дьявол породил в людях дух протеста против библейских законов и принципов. В Библии такой настрой называется «духом мира» (1 Коринфянам 2:12). Этот дух сильно влияет на тех, кто не знает Бога: он определяет их взгляды, поведение и отношение к происходящему.
Инна Златкина