Религия, вера

А вы любите мстить?

забавный троллинг:))
Екатерина Барцеховская
Лучший ответ
Нет. Очень давно этим не занимаюсь, т. к. знаю об ответной реакции.
Ирина Сизова
Месть -не для меня.
Олеся Сивцова
Не. Я человек не злопамятный - сделал зло и забыл :-)
И?
Иришка?? ? ***)
Не знаю, случая не представилось.
Ксения Шишкина
Часто даже кровь с рук смыть не успеваю, как начинаю мстить снова.
Сергей Литвин
разве можно это называть любовью? это зависимость от внешних факторов.
Никогда. Если даже захочется, не буду.
Ирина Хозянина
Да я мщу комарам
Он меня укусит
А я его прибью ((((((

Очень стыдно (((((
есть МсТиТеЛь вот Он пусть и мстит
Лиза Гилонянц
нет, это случается случайно :)
Влад Замятин
Мне некому. )
Библия: 17 никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
(Рим. 12:17-19)27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас.
29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.
30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад.
31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят.
33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.
34 И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же.
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
(Лук. 6:27-37)
Да ну мне времени жалко
Eric Dismas
Маниакально !!!)))
Месть это блюдо которое нужно преподносить холодной.
Vera Koveshnikova
иногда нужно хорошенько проучить
Мстят не из любви к этому делу, мстят из-за обстоятельств.