Религия, вера

Что же это за люди...,которые пишут ники :дьявол,666,и тому подобные????

Не ведают, что творят, наверное...
Дмитрий Удин
Лучший ответ
Просто выпендреж, не более.
Это те, кому на их авто не достались номера оХХХоо и пр. узнаваемые серии :)))
обычные мазо. . =)
наверное очень молодые люди
для них все это сказака, можно так же написать буратино, карлсон и т д.
Павел Бугаёв
мой ник означает"несущий свет". что плохого в этом?
Таня Басова
Незнаю, но я бы слишком громкий ник брать бы не стала.
Gsm_ Servis
sотониsты.
Человек - десятиричный. . Десять потоков из прошлого, десять потоков в будущее - руки, дети, в серёдке - сердце.
Крест - это 4
10 - 4 =6
Нехристь, без Дара Окрест Ити.
Korina Beiu
Наверно переходный возраст!
Какие-нибудь сатанисты или сектанты. Те, кто верит в Бога, такого не напишут.
Andrey Shpanov
просто желание привлечь к себе внимание - это как крутой мобильный номер, или же крутой номер на машине и т. п. Не хватает уверенности в себе - это то, что пытаются спрятать от всех, используя "жетоны". Ведь Ваш ник - это тоже как бы послание, которое Вы отправляете другим - не правда ли?
Эх вы не надо придераться к цифрам там 666 или 13 все это чушь придуманное человеком.. . от эти цифры не принисют вам не добра не зла.. . вы не боитесь Бога а боитесь каких то цифр, которые буд то что то вам сделают.. . вы люди разумные не ужели вы не видете что все это ложь вся эта суиверия, черная кошка, бабка с ведрами пустыми и многое другое.. . одумайтесь люди бойтесь Бога за свои деяние а не бабку с ведрами!!!!