Религия, вера
Так какое число дьявола 666 или 616 ?
Откровение13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
однажды мне Дух в Тунеле показал последнее 66шестое ТЕЛО и спокойно так сказал : В то ТЕЛО спокойно могут поместиться Все Искры что сегодня есМь на Земле . Ты интересуешься? Серьёзно? На кладбищах родных и близких хоронил? Так вот тебе ответ. Дух ЧЕЛОВЕКА (иначе ЕГО люцифером называют...) Пришёл на эту планету и у НЕГО "в запазухе с собой" БЫЛО 666 ЖИВЫХ "чувств" ОН СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ, ДРУЖБОЙ, ЖИЗНЬЮ как ИМИ ВСЕМИ Всем нам обормотам пораздал - вполне достаточное колличество чтобы Мир людей ИМИ прожил уже не одну тысячу лет. И вот - я Я зная тебе спокойно говорю - древнее Слово RACA (рака или по русски - дурак ) и 665 ТЕЛ ЖИВЫХ В ТУНЕЛЕ уже заполены наших прадедов и прабабушек Душами, Прошедшими В СВЕТЕ ЖИЗНИ Истинной Учёбу и 666-ое RACA стоит Пустое - кстати и Искру из ТОГО СВЕТА в сердце твоём (то душу) ожидает. Не веришь ,- сдохнешь - проверишЪ и тогда мне поверишЬ (тока будет уже поздно для тебя, - не торопись умерать^'.,то есть не лезь в дела (мир этот не воспринимай как правду ЖИЗНИ) дьявола и будешЪ Вечно ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ^^^,,,___
евангилие читайте там сказано число его есть 666