потому, что так придумали церковники.. .
если не ходишь в церковь, не приносишь им бабло, значит ты плохой и гореть тебе в аду...)) )
к вере это не имеет отношение.. .
это бизнес, ничего личного...))
Религия, вера
Почему хороший человек, даже благочестивый и праведный, по христианской религии будет гореть и мучаться в аду????
Приветиде факты, словоблуд.
Этим атеисты пугают друг друга
Ну из за того что если он не христианин
Значит он 100 пудов не может быть хорошим человеком (((((
А таких понятий как "хороший-плохой" в Библии нет, христианство такими понятиями не оперирует. А вот что делать благочестивому праведнику в аду? ему место в раю.
Праведные – подвижники, которые, живя в миру, достигли святости.
Благочестие - христианская добродетель, неоднократно упоминаемая в Библии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.
Да потому что нельзя быть безгрешным. Спасение невозможно для любого человека, не принявшего Христа
а кто такой благочестивый и праведный?
есть ли этому точное определение... и никто точно не знает, кто в аду будет, а кто нет...
Повторяю - потому что у 13 Зарина не хватает ума или воображения задать более разумный вопрос.
не верящий неможет быть благочестивым и праведным гнилая совесть не позволит
Потому что у 13 Зарина не хватает ума или воображения задать более разумный вопрос.
Василий Шелихватов
А в чём "неразумность вопроса? Он логичен..
а откуда у вас такая информация? вы- ясновидящая ?
Айман Кутжанова
Нет я всезнающее!
Да хрен их поймёт этих христиан.
ну.. . ежли перед Исусом попресмыкаться, глядишь и пронесёт...