Религия, вера

Как вам такое наглядное пособие?

Про Исуса не доказано. Одни говорят что был, другие что не был. Костей не сохранилось, в отличие от динозавров.
Светлана Зубарева
Лучший ответ
Выкинь!

Так ли стара Земля! http://svitlo.by.ru/bibloteka/nauch/nauch5.htm
Денис Зубов
Токжан Матисманова Толщина осадочного чехла под Москвой 1,4 км. Если предположить, что он образовывался со скоростью 1 мм в год (что неестесвенно быстро), то его возраст 1,4 млн. лет.
Можете выкинуть Ваше кино.
А человеку пара миллиметров.)))
Наташа Рыбина
Ничо так... Докинз вообще по руке мерил
Покажите мне где в библии говорится о 6000 лет?? ? Вы сударь заврались как сивый мерин.
Аленка ........... http://otvet.mail.ru/question/45211835/
евреи что написали твою Андрюха Библию - четко знают свое летоисчисление... 8-)
знай теперь и ты!.. 8-)
Свеча лучше подходит, для описания течения времени.
Можно пользоваться и один час и не один год.
Alena M
Извините, а что вы измеряли? Рулеткой в смысле
Вы наглядно показали, сколько пришлось врать со времени принятия гипотезы эволюции Чарльза- Роберта Дарвина. Ведь до этой гипотезы учёные оценивали Землю порядка 12 тыс лет.
А ещё в середине прошлого века, возраст промежуточных стадий развития человека оценивали 10-12 тыс лет. Затем
поняли, что не влазит ни в какие рамки эволюции этот возраст и срочно начали увеличивать, сейчас счёт идёт уже на миллионы лет.
Неорганичская эволюция также противоричит фактам полученным с
с соседнего космического объекта — с Луны. Понятие Эволюции прилагавшееся первоначально в более узкой области биологии растений и животных было перенесено из органического мира в космологические учения и получило значение всеобъемлющего философского принципа.
Американцы, когда отправляли первого человека на Луну исходили из того научного факта, что Луна существует около 4,5 млрд. лет и за этот колоссальный промежуток времени, на Луне должен был образоваться слой пыли несколько сотен метров (расчёты показывали 200—300 метров, это как минимум) . На это NASA и ориентировалась. Вот почему астронавты долго выбирали площадку, чтобы не утонуть в пыли на Луне, столь долго что топлива для посадки оставалось на несколько десятков секунд. Ранее прилунившиеся аппараты не брали во внимание, так как они прилунились вблизи кратеров и слой пыли должен был быть не велик. Поэтому и в тот раз они прилунились не далеко от кратера. Ну и что? Каково же было их удивление когда пыли на Луне они обнаружили с гулькин нос – от нескольких десятков сантиметров ДО НЕСКОЛЬКИХ САНТИМЕТРОВ. Вот нам и четыре с половиной миллиардов лет!! ! В этом случае получается, что 1 мм пыли на Луне должен был образовываться 50 миллионов лет. Ну этоже ни в какие рамки не входит – чтобы 1 МИКРОН (!) пыли на Луне мог формироваться десятки тысяч лет. Это звучит так словно Луна была АБСОЛЮТНА СТЕРИЛЬНА БЕЗ ПЫЛИ многие миллионы лет так как микрон просто не возможно ни уловить взглядои, ни умозрительно представить эту величину! Такую величину 1 микрон, без преувеличения сказать и без ёрничия надо рассматривать под микроскопом. Тогда разумнее предположить, что Луна была Загерметизирована под мощным куполом. Но всё равно там действовали бы ВНУТРЕНИЕ СИЛЫ и создавали бы пыль гораздо в больших количествах чем 1 микрон за десятки тысяч лет!! ! Но если принять Библейские данные — со дня сотворения Земли прошло порядка 10 тысяч лет, то полученные факты с ближайшего к нам космического объекта, с Луны, полностью, на 100% , соответствуют Библейским данным.
Токжан Матисманова Толщина осадочного чехла под Москвой 1,4 км. Если предположить, что он образовывался со скоростью 1 мм в год (что неестесвенно быстро), то его возраст 1,4 млн. лет. Как это будете объяснять?