Пал жертвой своих же заповедей
Ст. 37-40 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
Религия, вера
Иисус это наглядное пособие как действует карма. Осудил, выгнал торговцев и тут же был осужден и наказан.
Так торговли и не было ни в самом храме и даже во дворе храма, что строго запрещалось и не было принято, не практиковалось ни у синедриона, ни у иудеев и до сих пор этого нет, в отличии христиан. Это придумки выдумынные апостолами, евангелистами в пику ненавистных им синедриону и особой ненавистью к первосвященнику и главе синедриона на то время Калифе, потому что не признавали они не И. Х за тех, кем они считали себя... и поэтому оклеветали, наговорили в придуманном, лживом евангелии против них.
Логично.))))
никакой кармы нет.
Иисуса осудили не за торговцев.
А по навету завистников.
Иисуса осудили не за торговцев.
А по навету завистников.
Надежда Светлая
Сам И. Х и его мафиозная компания учеников, так называемых апостолов, евангелистов были завистниками и не только) завидовали высоким постам в синедрионе и в частности первосвященнику главе синедриона на то времяч Калифе и хотели захватить тёпленькие и главенствующие места в синедрине... но им не дали ...см. По следам Богов от христиан и мусульман спецов и профессионалов с подробными иследованиями по теме
Нет, Его осудили не тем же судом. Вы невнимательны.
Марат Фазлетдинов
А не важно каким судом. Сделал зло людям, оно к нему вернулось. Карма.
Да но насколько больше греховной "кармы" берет грешник осуждающий Самого Бога!
Христа осудили потому, что 0н не стал порядок, угодный евреям наводить на земле, а проповедывал царство небесное! в то время, как иудеи мечтали сделаться властелинами мира (сего) они пристрастились к гордыне, богатству и пр.
Надежда Светлая
Почитай то что близко к истине и логике что пишут специалисты, профессиналы по теме не иудеи, а христиане с мусульманами о иудеях, христианах, мусульманах и не только, а всё буквально что касается всех религий и обо всём на свете по теме на сайте адинах. вордпресс. ком) или набери в гугле слова: По следам богов -называется сайт
Е-mail
askerov.hasan@gmail.com
Е-mail
askerov.hasan@gmail.com
Надежда Светлая
Порядок на земле по фактам истории наводили во все времена и хотели всегда стать властелинами мира сего и были пристрастны к гордыне, богатству, убийствам и пр, независимо от национальности и были супер-эгоисты, сильные мира сего как например, когда даже национальностей ещё не было 1)Каин убивший Авеля ради этой цели, 2)царь Нимрон властитель древнего Вавилона, который хотел убить даже Бога, ради этой цели...))) 3)Все римские императоры, всякие там Калигулы, Юлии Цезари и т. п, Египетские фараоны, всякие там Рамзесы, Тутанхамоны, Клеопатры, Нефертити, всякие там персы, османская, римская империи, Македонский, крестоносцы, Салладдин, инквизиции, султаны, падишахи, цари и царицы из Рюриков и Романовых, а сегодня всяко -разные многие нефтяные богатые шейхи, игил, и т. п и все они не были ни иудеями ни евреями)
Нет - тут все гораздо шире.
Все зависит от базовой культурной матрицы, через которую смотришь на Жизнь Иисуса..
Поэтому христианских Церквей в мире много.
Мне больше всего нравится греко-римская матрица.
В ней все понятно, логически увязывается и одно вытекает из другого.
Иисус ибн Прометей проходил испытания и совершал подвиги.
На кресте получив Дар творца от своего Отца Титана Прометея (разумный разбойник на Голгофской казни) открыл новый Олимп (Эверест Сознания).
При этом Они воплотили первозданный Дух Бога в Троицу.
А Иегова остался висеть на Кресте и никто за ним не пришел.
Уже почти 2000 лет висит.
А Ветхий Завет - это литература.
Уже почти 2000 лет висит.
А Ветхий Завет - это литература.
Сколько судей осудили? По вашему, они все должны быть осуждены.
Микола Питерский наглядной пособие, как можно впасть в прелесть и стать куклой-марионеткой сил зла.
Екатерина Головачёва
вы в одном вопросе сказали, что свидетельствуете лично, что ад и демоны - это реальность. а каким образом вы свидетельствуете? там просто комменты закрыты, я не смог написать
От Иоанна 8:15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
17 А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно.
не карма и госсистема... а в госсестеме все четко если ты не уполномочен на то что проверять храмы и инспектировать их то и не лезь-ты никто! и не имеешь права лезть к торговцам...
Исус просто взорвался об был подобен бандиту вот и казнили бандита бунтовщика и + еретика -преподовал иудаизм не как уполномоченные на то профессионалы...