Религия, вера
Обрести вечную жизнь человек в силах, только если научится трансформировать то тело, которым обладает сейчас. Как Вам ?
Человек- божество, и у него есть 12 бессмертных тел, которые он обретает через духовное девство и отказ от адаптационной перелепки, через тайну креста и страстнОго раскрывая свой божественный потенциал.. . Свидетельство тому- бессмертные, выходцы из Святой Руси, жившие на горе Сан-Сальвадор Вердадеро в Испании в средние века.. . Из современников- Иннокентий Балтский, 4 года до своего перехода в вечность ходивший с сердцем, пробитым штыком, ушедший в 1917 году и воскресший и в теле восхитившийся на небеса в 1920 году при нескольких десятках человек, бывших тому свидетелями.. . В непреображенных человеческих телах такое просто невозможно...
и кто сказал эту глупость?
Да нет конечно. Для того и искусили, чтобы оправдать смертность. Куда девать бессмертный плодящийся народ?
как видно из ответов человек не готов к этому, чтобы оставить свой мирок, но что-то в этом есть, всё-таки!
Вечной жизни не существует, так что не надейтесь на это и то, что Вам очень хочется делайте прямо сейчас, не откладывайте на "Вечную жизнь".

Александр Брусочкин
гадость
Ересь.
Фигня. Мы и так вечно живём. При этом я абсолютно не помню, как надо трансформировать свое тело. Оно само трансформируется, в момент смерти. Думается мне, что мы формируем свое будущее тело уже сейчас.
человек будет жить до тех пор, пока его помнят, даже если человека давно нет, и если он что-то оставил после себя, то что создаст память о нем, он будет жить, точнее обретет безсмертность
может быть- может быть! но главное это иметь достаточно энергетики и уверенность. что ты бессмертен!
То, как тело создается эволюцией и человеческие операции над ним - это принципиально разные пути. Я думаю грубой силой с ним ничего не сделаешь. Хотя...
Наше тело - наша иллюзия.. . хотим - поменяем иллюзию... хотим поменяем образ смерти, но она никуда не денется... а может денется.. . а может вылезет потом из самого неожиданного угла...)))
Женя Лебедев
Ну ведь делать-то что то надо!!!( крик души здесь!)
Женя Лебедев
Нужно делать великий абсурд!