Религия, вера
Что Вы вибираете в жизне *Сладкую ложь* или *Горькую правду*?
Банальный пример: Вот живет человек и свято верит , что именно этот человек его любит, Ходит довольный, настроение на подьеме.А тут бацц и узнает, что как быыы он изменяет. И все пришла грусть , печаль....(может и не надо бы знать правду, ведь было так хорошо дышать?) И таких примеров куча , когда люди закрывают глаза или не хотят знать правду. А лучше нааадуть фантазиями жизнь и вроде как она становится прекрасна. Перед тем как радоваться и кричать от счастья, узнайте , все ли так чудесно?
Правда не бывает ни горькой, ни сладкой. Она просто правда. Горькая, уже не правда, сладкая, уже не правда. Правдивые истинные слова всегда цельны и соответственно стабилизируют состояние, помогают вашему просветлению. Говорить так, большой талант. Такая правда нужна всем. Поэтому важна не сладкая ложь или горькая правда, важна верно, бережно, с любовью, поданная истина, как есть. Это я называю просто правда. Научитесь всегда говорить правду.
Горькая правда в конечном итоге вкуснее сладкой лжи.
сладкая ложь это просто глупость.. .
Я предпочту тех, кто меня действительно любит
Предпочитаю знать правду.
Религиозники выбирают первое, атеисты второе
Только правду...
И все же грусть печаль от измены именно в том, что не знал правду и тебя развели, а знал бы сразу принял бы меры. Лучше правду и сразу, не потом когда уже все знают, а ты узнаешь последний.
Правду, слишком много мне лгали, и ничего хорошего из этого не вышло.
Лучше горькая правда.
..а это как ...выбрать можно... если тихо сам с собою, с трудом, но представить можно... а по отношению к другим, как можно выбирать... невозможно это... либо кушаете, что дают, либо идете в другой ...требовать от другого говорить только "горькую правду"-довольно извращенный вид насилия... правда, она в данный момент правда, в следующий момент она может быть чем угодно...
Только правда! любая...
Всегда - второе.
второе
Всего понемногу;))
Кому понравится ...ложь? Правда .
Зачем жить во лжи и придумывать сказки этому человеку? Он отверг тебя не лезь к нему, прощения попросит-прости. Да, было легко дышать, но почему грустно после предательства? просто человек не может отпустить из-за слепой любви... наоборот после того когда отпустит быть легче дышаТЬ! (ВТОРОЕ) В этой жизни перемены к лучшему