Религия, вера
Что лучше-сладкая ложь(религия) или горькая правда (реальность)?
сладкая реальность.)
Реальная жизнь!!!! Не могущие принять реальность уходят в сказки.
Правда вам не понравится и спрячетесь от нее, если о вас все кто нибудь расскажет, какие вы есть на самом деле. Это испытание зеркалом, самое тяжелое испытание их всех испытаний.
То, что Вы называете реальностью, на самом деле, является горькой ложью.
Лучше трудная реальность - православное христианство!
Религия далеко не всегда бывает сладкой. Реальность - это то, что мы с вами придумали. Где же выбор?
У всех свои вкусы, создавай опрос.
Ты чего её лизал что ли? И в каком же месте она сладка?
умение съедобно соединить эти ингредиенты...
ответ в вашем вопросе-сладкая ложь, что бы подсластить горькую правду, правда может быть невыносимой... религия не ложь, лгут люди....
Истина - которая есть Слово Божье.
Лучше всего действительность
мой личный рецепт: сладкая ложь и пара капель горькой правды, чтобы жизнь приторной не казалась
лучше правда и неважно какая она
а в чем правда то? и почему ложь сладкая?
Рельность - вера, действующая любовью. Религия и атеизм - это пути ведущие человека вниз. Анекдот в тему:
На уроке научного атеима. Учитель: "Дети, из вас кто-нибудь верит в Бога?
Дети: "Нет".
Учитель: "Тогда поднимите руку и покажите ему фигу".
Дети поднимают руку со сжатой фигушкой вверх.... кроме одного мальчика.
Учитель спрашивает: "А ты почему фигу не поднял"?
Ребенок: "А я подумал, что если Бога нет, то кому я фигу показывать буду! ? А если Он есть, то зачем же мне Его гневить!? "
В любой жизни должен присутствовать смысл. Иначе зачем тогда все вокруг!?
Дети: "Нет".
сладкая правда (религия)