Религия, вера
Кто знает планы Господа ...на будущее ? Тут многие так дружны с Богом....может кто подскажет ))))
Ну так это.. . того.. . пачикать всех! План Барбаросс "Армагеддон".
Позвоните Ему, спросите. Тел: 777 888....)))
Лучше поделись с ним своими - вместе посмеетесь :))
Развитие. Развитие. И еще раз Развитие :-)
Сначала антихрист все захватит, отменят деньги, проведут чипизацию, запретят религии, затем придет Иисус, всех своих вознесет, и тогда конец, все разрушит и построит новое царство.
Приход антихриста как единого мирового лидера. Построится храм в Иерусалиме и т. д. в Библии об этом подробно описано кому надо тот поймёт, а кому нет, для этого так и написано чтоб не все поняли
подружись и Он тебе непременно расскажет) это тебе шанс самому узнать Его планы.
Мы полагаем, что Христианство было фактически не чем иным, как римской историей, развитой политически. В действительности - Иисус был солнечным божеством христианской секты гностиков. И, как и многие другие языческие боги, он был мифическим персонажем. Правящие политические круги видели в увековечивании Иисуса в качестве исторической личности средство для социального контроля над массами. В 325 г. н. э. в Риме, Император Константин Великий созвал Никейский собор. Именно во время этого собора были установлены политически мотивированные христианские доктрины. Таким образом, началась долгая история христианского кровопролития и духовного мошенничества. И в течение последующих 1600 лет Ватикан поддерживал политическое удушение, по всей Европе приведшее к таким "весёленьким" периодам, как тёмное Средневековье наряду с такими "увлекательными" событиями, как Крестовые походы и Инквизиция.
Христианство, наряду со всеми другими господствующими религиями, является мошенничеством века! Оно служит, для того чтобы отделить человека, как биологический вид, от природы и естественно друг от друга. Оно потворствует слепому подчинению власти. Оно ограничивает человеческую ответственность, ведь "Бог" управляет всем а, следовательно, самые чудовищные преступления можно оправдать волей господней. И, что наиболее важно, это наделяет властью тех, кто знает правду, но пользуется мифом, чтобы манипулировать и управлять народами. Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы.
Андрей Соловьёв
не нужно путать лжехристианство от истины.
Наверное планы придумали люди, а Бог придумал людей
все знают... в Библии есть:)
Все, что говорит Михаил не что иное как новое заблуждение и путляние в самом себе. Зачем ты объединяешь людское с божьим. Тебе просто еще не приходилось общаться с духовными людьми, а ту белебирду каторую ты написал, писали комунисты-атеисты и ты сам должен понимать для чего!!!!