Религия, вера

Кстати навеяло, многие мужчины говорят что женщины глупы и вобще они второй сорт. А о матерях своих такого же мнения?

Это не мужчины говорят, а неполноценные особи мужского пола, которые думают что унизив женщину, станут на ступеньку выше неё.
Бекжан Суюндиков
Лучший ответ
Для каждого мать - исключение, подтверждающее правило :-)
Диана K
Глупые конечно, но не тупят как некоторые здесь, считая свою тупость, вершинои интилекта. Это про вас, куча навозная вы наша..
Aidun Konirbaev
самцы тоже бывают хороши, что удручает
но курицы отжигают с претензией на интеллект, что смешно
Дмитрий Дерипаско овца, ты и вправду ёбнушка
зря я тебя пожалел
у тебя какое-то нездоровое отношение к мужчинам. Мне не попадались такие, чтобы меня не уважали. Может дело в самой женщине? Чего перекладывать с больной головы на здоровую?
Ahmad Абдурауф
Борис Литвинский мои вопросы просто стеб, я рушу шаблоны) впрочем чье то мнение считать больным так же парадоксально как считать свое мнение здоровым ;-)
Welcome to real life, baby.
Игорь Малышев
Дмитрий Дерипаско do you think she understands ?
Мужчины говорят? Вы что то перепутали.. Тех кого через зад рожали просто не люди,,. А Вы мужчины.. радует, хоть что некоторые
Лидия Русу
Некоторые мужчины тоже второй сорт. Дискриминации нет.
Исх. 21:17 Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти.
Лев. 20:9 Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.
Прит. 20:20 Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой тьмы.
Матф. 15:4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.
Слово Божье более чем конкретно.
да
Борис Литвинский за все сегоднешние ответы я не увидела то что возвысило бы тебя над женщиной и показало бы твой сверх ум) без обид)
Нет сейчас таких мужчин которые дискриминировали бы женщин.
Но в Исламе другое дело. Там дискриминация идет по черному:
женщины должны закрываться
им не дают работу
в семье муж может запросто избить женщину и это происходит очень часто,
в общественном месте мужчина может
спокойно ударить женщину,
женщина не смеет перечить мужчине
женщина обязана быть верной мужу в то
время пока муж может гулять спокойно с другими
во многих странах женщины не имеют права получать даже среднего образования
и многое другое..
мать это исключение из правил, должно же быть чтото святое :о)
Ahmad Абдурауф они с теслой не сестры часм? у обоих паранойя
меня мать выкинула из дома ещё в юношестве.. .
наверно заслужил.. .
когда небыло где спать она сказала: иди туда откуда пришёл.. . на улицу.. .
ну вот.. . ушёл.. .
мноооооооооооооооооого лет уже не виделись... Слава Богу!
я так счастлив! серьёзно.. .
иногда друг роднее нежели брат (Библия)...
Феменизм детектед.

На самом деле у автора просто по жизни нелады с мужиками. Верьте мне на слово.))
"Свой в доску" верно говорит. Нормальный мужчина никогда не будет оскорблять женщину. А женоненавистники.. . что сказать, мне их просто жаль)
Alimzhan Aidar