Религия, вера

Верующих не настораживает, что в разделе религия лидирует Люцифер? Может это знак какой?

Их это радовать должно. Еще один признак "последних дней", а там у них по сценарию Страшный Суд, награды, подарки...
Галина Соколова
Лучший ответ
Не-а не настораживает. У них единственный шанс отличиться появился. Хоть где-то будут заметны
Эдуард Кольцов Отпусти гнев....
Людмила Чикулаева (Панкратова) ну ты, старушка в своих анальных шалостях тоже отличилась
Нет. Меня скорее настораживает, что во взаимоотношениях верющих не лидирует ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕНИЕ. (((
Темир Мурзашев
Так было задумано, хе-хе.. . :) И опасаться тут нечего.. . :)

P. S. Да, львы уже выпущены из клеток, и первым делом они пожрут всех болтливых христиан.. . :)
''@ртём ''
Это повод, лиший раз задуматься кто есть кто.
У славян древних например, был обычай давать второе имя, которое знали только очень близкие люди, которое считалось настоящим, а бытовое имя зачастую было такое - типа Дурак, дубина, и в таком духе, это чтоб не смогли напакастить зная имя. Так что не думаю что имя на проекте несёт первозданный смысл, это скорее маска.
Rufinochka Fassahetdinova
Люцефер-богвсех трудящихся, иотец профсоюзов. Образно говоря, он попросил у бога 40-ка часовую рабочую неделю и ежегодный оплачиваемый отпуск, и бог сделал его рабочее место пеллом
вера и религия - разные вещи
верующего человек ничего не настораживает, он ко всему готов
какой?
а что на втором месте Гадкий, это может тоже о чёмто говорит?
''@ртём '' У Гадкого на аватарке пионерский значок, что тоже как бы ни о чём особо не говорит... :)
Эдуард Кольцов Тогда это выглядит так: Ангел Люцифер Гадкий Я Компенсатор Х - По сути это выражение означает закон воздаяния...
Людмила Чикулаева (Панкратова) Главное, чтобы противный не лидировал)))))))
подкинь бабла на сайт и ты люцифером станешь!... и даже выше него.. . можно сказать богом станешь!
Эдуард Кольцов Я не об этом... а на счет денег я знаю, мне бы кто подбросил на сайты... Я и так бесплатным контеном помогаю, помогаю как могу...