Религия, вера

Смотря на ночное звёздное небо, Вы задумывались....насколько ВЕЛИЧЕСТВЕН тот, кто всё это создал? А, Вы ,безумец?

«Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает .твердь.. .Как говорится в Псалме 14:1, только «безумец говорит в сердце своем: «нет Бога..."
Мы можем увидеть величие Господа, рассматривая Его творения !!!
Еркин Айтбаев
Лучший ответ
1. Я думаю, каковы же размеры Бога.
2. Сама дура.
Nurlan Abraliev
Александр Захаров Я помолюсь за вас....Ну ,а насчёт вашего воспитанности....тут вам Бог судья!
Когда я смотрю на небо я понимаю - как огромна Вселенная.

Земля маленькая планета на задворках одной из многих галактик.

Если даже бог есть ему не до нас.

Неужто он просил бы все дела Вселенной чтобы вокруг каких то евреев с бубном плясать и возиться с ними как малыми детьми?
Кришна говорит в Бхагават гите -

маттах паратарам нанйаткинчид асти дхананджайа
майи сарвам идам протамсутре мани-гана ива

О завоеватель богатств, нет истины выше Меня. Все сущее покоится на Мне, подобно жемчужинам, нанизанным на нить.

авйактам вйактим апаннамманйанте мам абуддхайах
парам бхавам аджанантомамавйайам ануттамам

Люди, лишенные разума и не знающие Меня таким, какой Я есть, считают, что Я, Верховная Личность Бога, Кришна, раньше не был личностью, а теперь стал ею. Из-за скудости своих познаний они не понимают, что Я обладаю высшей природой, абсолютной и нетленной.

садхибхутадхидаивам мамсадхийаджнам ча йе видух
прайана-кале 'пи ча мамте видур йукта-четасах

Те, кто полностью развил в себе сознание Бога, кто знает, что Я, Верховный Господь-основополагающий принцип материального космоса, повелитель полубогов и владыка всех энергий, любых экспансий и жертвоприношений, сможет постичь Меня и будет помнить обо Мне, Верховной Личности Бога, даже в момент смерти.
T@@/\@й Ermekbaev
когда я смотрю на звездное небо понимаю бога нет
Venera Matyash